24 апреля, среда
 
 
Новости компании «РЖД Тур»

Сказка в подарок. Путешествие к Деду Морозу для юных октябрят

4 января 2018 года в 8:05 с Ладожского вокзала Санкт-Петербурга в путешествие в сказку – на родину Деда Мороза, в Великий Устюг, отправится специальный туристический поезд с детьми работников Октябрьской железной дороги. Организацию и проведение мероприятия обеспечивает компания «РЖД Тур». 

«Важно, что это мероприятие проводится железнодорожниками для железнодорожников. На многих предприятиях детей сотрудников приглашают на Ёлки, но у нас есть возможность не просто поздравить детей, а сделать это с помощью железной дороги – важной составляющей в жизни их родителей. Такое путешествие не забудется», — комментируют организаторы поезда.

Праздник начнётся задолго до отправления — на вокзале детей будут встречать Дед Мороз и Снегурочка в компании сказочных персонажей. После игр и конкурсов у ёлки с приветственным словом к детям выйдет заместитель начальника железной дороги по кадрам и социальным вопросам Одинцов Владимир Алексеевич, а после начальник поезда официально доложит о готовности состава и пригласит пассажиров занять свои места. Посадка пройдёт в игровой форме.

Участники тура посетят Вотчину главного волшебника страны, увидят театрализованное представление со сказочными персонажами, прогуляются по Тропе сказок, познакомятся с жителями чудесного леса и побывают в тереме Деда Мороза. В тереме можно будет заглянуть в волшебный телескоп, побывать в кабинете волшебника, в его библиотеке, опочивальне и светелке волшебных предметов, но главным событием дня станет отдельная встреча детей с Дедом Морозом.

Подкрепившись, юные туристы отправятся в городскую резиденцию, где смогут узнать, как совершается волшебство на родине Деда Мороза, посидеть на сказочном троне, увидеть настоящую «Книгу добрых дел», поучаствовать в интерактивном мероприятии, а также посетить один из музеев города. Каждому ребенку будет вручен подарок и верительная грамота. 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".