25 апреля, четверг
 
 

«ВЕДИ ТУРГРУПП»: поздравляем с наступающими и подводим итоги года!

2017 год подходит к концу, и мы хотим подвести итоги непростому, но в целом отличному году!
Итак, 7 декабря, в Чешском доме состоялось традиционное награждение лучших партнёров авиакомпании Czech Airlines по итогам 2017 года. «ВЕДИ ТУРГРУПП» в очередной раз удостоился звания «Платинового туроператора» и вошёл в число лидеров продаж чешского направления в России! А 23 ноября Министерство по туризму Израиля на ежегодной церемонии «Israel Travel Awards» отметило компанию званием «Лучший оператор по медицинскому туризму в Израиле».

 

Подводя итоги уходящего года, хотелось отметить, что компания не стоит на месте, постоянно развивается и находится в поиске новых идей. Помимо успешно выполненной программы продаж экскурсионных, лечебно-оздоровительных, комбинированных и пляжных туров в Европу, Израиль, ЮВА и Россию в этом году были запущены такие направления, как Великобритания, Ирландия, Скандинавия, Андорра, Испания, Китай, Вьетнам и Южная Корея.

 

В летнем сезоне успешно была выполнены блочные полётные программы Москва – Лиссабон, на регулярных рейсах а/к «Уральские авиалинии» и TAP Portugal. В течении года успешно выполнены п программы Москва – Вена, на регулярных рейсах а/к Austrian Airlines и Utair, а так же Москва – Прага и Москва – Карловы Вары, на регулярных рейсах а/к CSA и Smart Wings. Также компания значительно увеличила турпоток на прямых вылетах из регионов в Прагу (а/к CSA): Самара, Ростова-на-Дону, Краснодар, Уфа, Казань и Екатеринбург.

 

Компания «ВЕДИ ТУРГРУПП» поздравляет с наступающим Новым годом и благодарит всех, кто с нами сотрудничает - нашими совместными усилиями мы многого достигли и достигнем ещё большего в предстоящем году!

 

Туроператор «Веди Тургрупп»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
www.veditour.ru

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".