20 апреля, суббота
 
 

Зимняя новинка от ВЕДИ ТУРГРУПП: Андорра – жемчужина Пиренейских гор

Княжество Андорра расположена на южном склоне в восточных Пиренеях и граничит с Францией и Испанией. Дорога от аэропорта Барселоны до жемчужины Пиренейских гор займет около 220 км. Андорра – считается одной из лучших альтернатив дорогостоящим горнолыжным курортам Европы. В связи с увеличением интереса к этой стране, как выгодному и бюджетному горнолыжному курорту, инфраструктура Андорры за последние годы активно развивается: запускают новые подъемники, открывают спуски, кафе и рестораны в горах.

Горные лыжи в Андорре (прилет в Барселону а/к iFly и Ural Airlines) от 55 595 руб./номер (€799)

Отдыхать в Андорре можно круглый год. Зимой — это 300 км. лыжных трасс всех уровней сложности, гонки на баггах и прогулки в собачьих упряжках. Для детей тут открыты детские спуски, работают инструкторы и предлагают снегоходы для экстремалов старше четырех лет. Летом в распоряжении туристов живописные горные маршруты для пеших, конных и велопрогулок по Пиренейским горам. Будет возможность, побывайте в местном парке Naturlandia. Тут можно полетать на канатах на 13,5 метровой высоте, и самое интересное — промчаться в санях по самой длинной рельсовой горке в мире — пятикилометровой Tobotronc. Дорога Tobotronc пролегает через густой лес, а перепады высот на треке достигают 400 метров!

Андорра отличное направление для бюджетного горнолыжного отдыха, ценителей испанской и французской кухни, любителей SPA и шопингу tax free.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".