28 марта, четверг
 
 

Cпецтариф на рейсах Ellinair в Грецию для пассажиров 18-25 лет

Греческий авиаперевозчик Ellinair открыл зимний сезон с молодежным тарифом: для тех, кому от 18 до 25 лет. Перелеты должны быть доступнее, Греция – ближе, а возможностей отправиться с друзьями на отдых – больше: с таким ориентиром Ellinair запустил полетную программу, действующую с октября по март.

Молодая, активно развивающаяся авиакомпания (создана в 2013 г.) сделала скидку тем, кто тоже молод и настроен путешествовать. Вылеты в Салоники, северную столицу Греции и город активной молодежной, студенческой, ночной, культурной жизни, предлагаются по привлекательному тарифу 125 евро туда-обратно.

Специальный тариф действует как при бронировании молодежных туров #WOWСАЛОНИКИ – это новинка в коллекции туроператора «Музенидис Трэвел» в сезоне Зима 2017/2018, так и при отдельном бронировании только авиабилетов.

Тариф доступен на регулярных рейсах из Москвы и Краснодара в Салоники – направление для настоящего фан-трипа, самый молодежный город Греции, где круглый год открыты модные клубы, кипит ночная жизнь, откуда можно отправиться на экскурсии по всей Греции. Продолжительность поездки – в зависимости от тура или личного выбора молодых путешественников.

В Грецию с бонусом за молодость можно отправиться на отдых, в экскурсионный тур, отдать предпочтение свободе действий в поездке, забронировав недорогую квартиру и арендовав машину. Экономичный тариф дает возможности выбора, как отдыхать в Греции, выбрав стартовой точкой город Салоники – перекресток туристических маршрутов.

 

Об авиакомпании

Ellinair – греческая авиакомпания, создана в 2013 году, базируется в международном аэропорту Македония (г. Салоники, Греция).

Выполняет регулярные рейсы из Греции в Россию, Украину, Казахстан, Латвию, Грузию, Италию, Германию, Румынию, Венгрию и Сербию, внутренние авиаперелеты между городами и островами Греции.

Собственный авиаперевозчик туроператора «Музенидис Трэвел».

 

«Музенидис Трэвел»:
бесплатный звонок по всей России 8 (800) 200-88-22,
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".