28 марта, четверг
 
 

Приглашаем принять участие в вебинарах и семинарах АЛЕАН

 

АЛЕАН открывает серию обучающих мероприятий по внутренним направлениям туризма 

Национальный туроператор Алеан приглашает менеджеров турагентств принять участие в бесплатных обучающих вебинарах и семинарах, посвященных предстоящему летнему сезону, на которых мы с удовольствием поделимся с вами собственными знаниями и профессиональным опытом. 



Что вы узнаете: 


Специалисты туроператора расскажут об особенностях самых популярных курортов России, Абхазии и Беларуси. Представят лучшие отели и санатории для различных сегментов туристов: семей с детьми, молодежных компаний, людей старшего возраста. Состоятся вебинары, посвященные востребованным экскурсионным маршрутам, таким как Золотое кольцо России, Казань, Алтай, Байкал, и т.д. Не останется без внимания и детский отдых, для которого туроператор подготовил широкий ассортимент оздоровительных лагерей в Краснодарском крае, Крыму, Подмосковье и других регионах России. 



Почему вам стоит участвовать? 


С каждым годом все больше россиян выбирают для отдыха российские направления, и это не случайно. Отечественные курорты развиваются стремительно, открываются современные отели и гостиницы с качественной инфраструктурой и высоким уровнем сервиса, не уступающим заграничным конкурентам. Туристические агентства, работавшие исключительно на зарубежный рынок, сейчас начинают уделять значительное внимание российским курортам. Чтобы продажи были успешными, агентам просто необходимо знать особенности российских курортов, объекты размещения и популярные достопримечательности. Все это вы узнаете, приняв бесплатное участие в вебинарах и семинарах АЛЕАН



 Посмотреть расписание мероприятий и пройти регистрацию можно на сайте Национального туроператора АЛЕАН

Вебинары 

Семинары 



Будьте готовы к предстоящему сезону отпусков!

 
Регистрируйтесь на обучающие вебинары и семинары прямо сейчас!

 

+7 (495) 2-300-300            www.alean.ru       

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".