25 апреля, четверг
 
 

Бонусы за продажу круизов по Черному морю на «Князе Владимире»

В навигацию-2018 «Инфофлот» снова выступает генеральным агентом по продаже черноморских круизов на теплоходе «Князь Владимир». Как и в 2017 году, 9-палубный теплоход будет совершать 7- и 8-дневные круговые рейсы по маршруту: Сочи – Новороссийск – Ялта – Севастополь – Сочи. Отправиться в круиз можно из любого из перечисленных городов. В маршруте сохраняются стоянки в Ялте и Сочи на 2 дня, а стоянка в Севастополе стала длиннее на 12 часов.

На сегодняшний день «Князь Владимир» – единственный теплоход, на котором можно совершить морской круиз по территории России. Подробно ознакомиться с теплоходом, расписанием его рейсов и отзывами туристов можно здесь.

«Инфофлот» предлагает агентам самые выгодные условия для реализации данного продукта!

При продажах круизов на теплоходе «Князь Владимир» действует бонусная программа от компании "Инфофлот", в рамках которой агент может получить максимальное вознаграждение - до 15%. Размер комиссии растет по количеству проданных кают. Программа действительна в течение всей навигации-2018. 

Пересчет комиссионного вознаграждения при достижении определенного объема проводится 1 и 15 числа каждого месяца по полностью (100%) оплаченным каютам. Размер агентского вознаграждения уточняется при бронировании и прописывается в подтверждении брони. Компания "Инфофлот" оставляет за собой право на изменение условий бонусной программы.

К участию в программе приглашаются все агентства!

Еще не работаете с круизами? Начать сотрудничество очень просто – вступайте в партнерскую программу Riverlines, все необходимые инструменты «Инфофлот» предоставляет своим партнерам абсолютно бесплатно.

 

«Инфофлот» 8 800 100 75 10

Infoflot.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".