29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

Интурист открыл Горячую линию

Ведущий российский туроператор «Интурист» открывает горячую линию по информированию граждан, выезжающих за рубеж, или находящихся в турпоездках, о месте и порядке голосования  на выборах Президента России 18 марта.

В рамках комплекса мероприятий, реализуемых ЦИК и Ростуризмом по информированию граждан о порядке голосования на выборах Президента Российской федерации, с 7 марта начинает работу горячая линия туроператора «Интурист» по информированию туристов, выезжающих в за рубеж, а также отправляющихся в туры по России, о возможностях голосования вне места регистрации. По номеру +7 (495) 730-5296 можно будет получить всю необходимую информацию о действиях для прохождения голосования вне России, а также узнать об адресах  избирательных участков для голосования в конкретной стране.

Кроме горячей линии туристы могут получить информацию о порядке голосования за рубежом на сайтах туроператора  www.intourist.ru и www.ntk-intourist.ru

В настоящий момент памятки о порядке голосования выдаются всем туристам, чья поездка выпадает на день голосования, в собственных розничных точках туроператора «Интурист».

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".