18 апреля, четверг
 
 

Израиль – разный и прекрасный!

Шалом, друзья!
После затяжной зимы так хочется расслабиться, отдохнуть душой и телом, отвлечься от повседневных забот, правда? Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» таки знает, что делать. Предложите своим туристам отправиться туда, где есть все для прекрасного времяпрепровождения – Израиль! Отдых на побережьях Красного или Средиземного морей, лечение на курортах Мертвого моря и возможность погрузиться в историю – каждый найдет здесь что-то свое.

Одна из главных достопримечательностей страны - священный город Иерусалим, где находится Храм Гроба Господня и стена Плача. Многие считают, что такое название стена получила, так как люди оплакивают разрушенный храм, но это не так. Время от времени на Стене появляются капли воды, внешне напоминающие слезы. Для тех, кто хочет посетить святыни Израиля, «ВЕДИ ТУРГРУПП» предлагает следующие программы:

Еще один символ Израиля – знаменитое Мертвое море, которое местные жители называют Соленым. Целебные свойства его воды известны по всему миру, поэтому здесь расположено множество здравниц и SPA-центров. Всем, кто мечтает о расслаблении, рекомендуем:

Также обращаем внимание на весенние предложения (цены указаны за номер). Что бы ни выбрали ваши туристы – приветливую Нетанию, которую называют жемчужиной Средиземного моря или деловой центр страны Тель-Авив, их отдых будет незабываемым!

В стоимость туров входит: авиаперелёт, трансфер, проживание в отеле (питание по программе), страховка.

 

Удачных продаж!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: (495) 725 43 65
Бесплатный звонок по России: 8 800 700 43 65
Мы в Telegram: @veditour
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".