23 апреля, вторник
 
 

Презентации города-курорта Сочи в Калуге, Туле и Рязани!

С 25 по 28 марта прошла масштабная презентация города-курорта Сочи для представителей туриндустрии в Калуге, Туле и Рязани, посвященная открытию летнего туристического сезона 2018. Презентация прошла в формате серии Work Shop, официальное участие в мероприятии приняли глава города Сочи Анатолий Николаевич Пахомов, заместитель руководителя отдела продаж направления Россия компании Библио-Глобус Екатерина Кочетыгова и руководители санаторно-курортных комплексов региона.

Представитель Библио-Глобус презентовала участникам мероприятия планы ведущего туроператора по российскому направлению в летнем сезоне 2018, в том числе, собственную полетную программу из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Новосибирска и расширенную полетную программу из других регионов России: Казань, Нижневартовск, Воронеж, Нижний Новгород, Красноярск, Омск, Пермь, Самара, Тюмень, Уфа и Челябинск.

Екатерина озвучила, что преимуществами туроператора в Сочи являются полетная программа из 15 городов России, эксклюзивные контракты с популярными объектами размещения, в том числе эксклюзивный отель ОК Сочи Парк Отель на 2880 номеров, расположение которого позволяет разнообразить отдых на побережье посещением парка развлечений “Сочи-Парк”. Среди дополнительных услуг Библио-Глобус также представлены: экскурсии по главным достопримечательностям города-курорта, индивидуальные трансферы, билеты на популярные объекты и другие услуги, в том числе, для самых взыскательных клиентов. Так же Екатерина рассказала о интересной возможности комбинировать пляжный отдых с отдыхом в горах и отметила, что для такой комбинации ОК Сочи Парк Отель и комплекс Горки Город Красная Поляна, по ее мнению, станут отличным выбором размещения.

Ассортимент предложений Библио-Глобус в Сочи включает в себя разнообразные программы для семейного, молодежного, романтического, горнолыжного, лечебно-оздоровительного отдыха, спортивно-событийные туры.

Благодаря заявленной полетной программе, в том числе из региональных городов, эксклюзивному контрактингу с самыми популярными отелями, в летнем сезоне 2018 Библио-Глобус сможет предложить российским туристам лучше варианты для отдыха на курортах Сочи по самым конкурентоспособным ценам.

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".