16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «FUN&SUN»

Мармарис и Фетхие от 15 000 от TUI!

 

«Эгейское побережье Турции - это для кого? Отправлять ли сюда тусовую молодежь или семьи с детьми, а может быть любителей экскурсионки?»

Таким вопросом задаются многие коллеги, изучая особенности региона. И, конечно, приходят к выводу, что курорты эгейского побережья очень разнообразны! Подходят они и для компаний, и для детского отдыха, и для романтиков, желающих уединиться в тихих бухточках, и даже для любителей активного или экскурсионного отдыха!

Разбираемся как выбрать идеальный курорт и отель для своих туристов по отличным ценам


 

От дискотек Мармариса до тихих пляжей Фетхие

 

Мармарис давно называют турецкой Ибицей – обилие дискотек и активная ночная жизнь города привлекает тех, кто готов зажигать до рассвета.  Курорт знаменит своей улицей баров и большим количеством городских эконом отелей, которые идеально подойдут для тусовочной молодежи.

Если ваш клиент ищет спокойный отдых, то эксперты TUI советуют выбрать отель в районе Сителер. Он расположен в западной части города. Еще одним вариантом может быть пригород Мармариса — поселок Ичмелар.

Именно Ичмелар советуют и семьям с детьми. Это тихий поселок с небольшими отелями. Здесь песчаные пляжи и долгий пологий вход в море, поэтому он подойдет маленьким туристам. Так как курорт расположен в бухте, то море всегда спокойное и в него не заходят крупные волны.

 

Туры на неделю в Мармарис от 15 000 рублей >>>  

 

Однако, поблизости можно найти удивительной красоты и спокойствия уголки.

 

Фетхие - один из самых спокойных курортов Турции славится своим безмятежным морем и сосновым лесом. Песчаные пляжи и тихие бухты идеально подходят для семей и романтиков. А удобное расположение рядом с основными достопримечательностями страны порадует любителей экскурсий.  Географическое расположение играет на руку курорту. Он удачно расположен вблизи самых популярных мест Турции — Памуккале, Эфеса и других.

 

Туры на неделю в Фетхие от 15 700 рублей >>>

 

TUI предлагает выгодные цены на отдых на курортах эгейского побережья – эксклюзивные отели и моментальное подтверждение.

 

Вылеты в Даламан осуществляются на крыльях авиакомпании Ямал

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".