29 марта, пятница
 
 
Новости компании «КМП групп»

Бизнес-завтрак «City Break Tel Aviv & Jerusalem»

4 апреля туроператор KMP Group совместно с Ассоциацией отелей Тель-Авива и Управлением по развитию Иерусалима проведет в Москве бизнес-завтрак «City Break Tel Aviv & Jerusalem». Мероприятие пройдет 4 апреля в 10:30 в Cafe Barrique.

Бизнес-завтрак начнется с выступления ведущего специалиста отдела стран Ближнего Востока KMP Group Марии Казаковой. Она расскажет вам о новинках туристического сезона в Израиле, нюансах продаж туров и израильских отелях LUXE-класса.

Далее вас ждет выступление представителя Ассоциации отелей Тель-Авива в РФ Николая Дергачева. Его выступление позволит вам узнать о турах City Break, туристических возможностях «города, который никогда не спит» в летнем сезоне 2018 года и о программах поощрения туристов, приезжающих в Тель-Авив.

Представитель Управления по развитию Иерусалима Оксана Старовойтова раскроет многие интересные и далеко не всем известные грани Иерусалима. Вы еще лучше узнаете этот древний город, его достопримечательности и особенности бонусной программы туров City Break в Иерусалим.

В завершающей части мероприятия гостей ждет розыгрыш призов и кофе-брейк.

 

Дата и время проведения: 4 апреля в 10:30

Место проведения: г. Москва, Благовещенский пер., д. 10/2, Cafe Barrique

Приходите на бизнес-завтрак «City Break Tel Aviv & Jerusalem»!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".