19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Club Med»

Club Med и Novikov Group объявили о партнерстве

В этом году Club Med стал генеральным партнером программы лояльности Novikov Group. Объединились два лидера в своих сегментах: ведущая компания в сфере ресторанного бизнеса и лидер в организации отдыха premium all-inclusive. 

Заведения Novikov Group — это качество, комфорт, стильные интерьеры и кулинарные изыски от шефов со всего мира. На счету компании более 50 успешных концептуальных проектов в столице. Также Novikov Group может похвастаться популярными ресторанами в Сочи, Лондоне и Дубае.  

В системе ценностей Club Med высокая кухня занимает особое место. Во «все включено» от Club Med в любой точке мира — от Японии до Мексики — входит не только безупречный сервис и насыщенный досуг, но и изысканные блюда от талантливых шеф-поваров. Куда бы вы ни направлялись, будьте уверены — вам предстоит попробовать нечто особенное. Разнообразные сашими в Хоккайдо, паста al dente со свежим базиликом и гребешками на Сицилии или пряный рататуй в прованском Club Med Opio de Provence — каждое блюдо станет эффектным штрихом в картине идеального отпуска.

За аутентичность кухни и восхитительный вкус на некоторых курортах отвечают повара мирового уровня. Например, меню для Club Med Cefalu на Сицилии разработал Андреа Бертон, обладатель 4 звезд Мишлен. На французских курортах Club Med Grand Massif Samoёns Morillon и Club Med Val Thorens Sensations — Эдуард Лубэ с 2 звездами.

Какими привилегиями обладают владельцы дисконтных карт Novikov Group? Их обладатели получают скидку до 15 % на бронирование отдыха в городках Club Med Exclusive Collection. В эксклюзивную коллекцию французского туроператора входят 13 лучших курортов, среди которых виллы на Мальдивах и Маврикии, VIP-кварталы в Доминикане, Мексике и Марокко и даже круизный парусник. Узнать больше об условиях получения преимуществ можно на странице программы.

Начало многообещающему сотрудничеству положил конкурс «Я никогда не...». Победитель получил в подарок отпуск на маврикийском Club Med La Plantation d’Albion: белоснежный песок, теплый океан, великолепная природа, дизайнерские интерьеры и, конечно же, настоящие гастрономические шедевры.

Партнерство продлится до конца 2018 г. За это время Novikov Group и Club Med еще не раз удивят совместными проектами и мероприятиями с безупречной организацией и изысканной кухней. Присоединяйтесь к прекрасному тандему ваших любимых брендов!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".