20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «BSI Group»

Выставка зарубежного образования BSI GROUP

21 марта в гостинице «Ренессанс» состоялась 5-я юбилейная выставка зарубежного образования «Будущее в Ваших руках», организованная BSI group.

В выставке приняло участие небывалое количество партнеров компании: свои школы и вузы презентовали более 45 зарубежных представителей из Великобритании, Ирландии, Италии, Канады, США, Швейцарии, Чехии, а также наши партнеры из Москвы – Факультет иностранных языков и регионоведения МГУ им. М.В. Ломоносова и Московский Институт Открытого Образования.

Программа выставки получилась очень насыщенной: посетители имели возможность не только проконсультироваться по вопросам обучения за рубежом, но и проверить в режиме он-лайн свой уровень знания английского, немецкого и французского языков. Старшеклассники могли сдать пробные ЕГЭ по математике, русскому языку, истории и целому ряду общеобразовательных предметов. Никого не оставил равнодушным Mr Giorgio Piva, энергичный директор школы Dilit International House из Рима, преподавший нашим гостям урок итальянского языка для начинающих! «Это потрясающе!» - сказал один из посетителей – «Всего за 40 минут я как будто побывал в Италии, настолько живо мы разыгрывали мини-сценки на итальянском языке, притом, что ранее не знал ни одного слова по-итальянски!» Многие посетители приняли участие в семинарах, на которых они могли познакомиться с особенностями организации поездки в Великобританию, получить много полезных сведений о жизни в Ирландии. Причем семинар Майкла Куинна, директора английского отдела компании Centres of English Studies (CES), проходил на английском языке! Посетители выставки, в большей части, показали очень хороший уровень знания иностранных языков, услуги переводчиков им даже не понадобились!

Все представители школ отметили, что на выставку пришли чрезвычайно мотивированные посетители. Некоторые приехали из других городов, чтобы непосредственно на выставке забронировать поездку. Многие посетители определились с желаемым типом обучения заранее и задавали вопросы по конкретным программам. Тем не менее, наши «новинки» - образование в Чехии и летние языковые смены во всероссийском детском центре «Орленок» в Краснодарском крае – имели также большой успех.

На выставке проводился розыгрыш призов: многие посетители ушли с памятными сувенирами, а четыре счастливца выиграли 2-недельное бесплатное обучение в престижных языковых школах Великобритании.

BSI Group уже в пятый раз проводит выставку образования за рубежом «Будущее в ваших руках», и действительно помогает многим определиться с будущим!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".