19 апреля, пятница
 
 

Отдых в Греции вместе с Библио-Глобус

Греция – самая южная и очень солнечная страна Европы. С древних времен у путешественников со всех уголков света возникало желание приехать сюда хотя бы раз в жизни. Чистейшее море, умопомрачительные бухты, высокие горы и золотой песок, обрамляющие побережье, создают идеальную обстановку для невероятных видов и незабываемого отдыха.

Библио-Глобус в Греции - сезон Лето 2018:
- Греция. Отдых на популярных курортах и различные предложения по турам
- Экскурсии и услуги в Греции

Преимущества Библио-Глобус на направлении Греция:

  • Собственная полетная программа на бортах Boeing-737 и Boeing-747 а/к Россия (группа компаний «Аэрофлот») из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга с наличием комфортабельных мест бизнес-класса.

  • Широкий ассортимент предложений по основным островным направлениям - Крит, Родос, Кос, Корфу. В летнем сезоне 2018 клиентам туроператора предлагаются на выбор более 1000 отелей и апартаментов, начиная от самых экономичных вариантов до отелей класса люкс для самых взыскательных клиентов.

  • Эксклюзивные контракты с лучшими отелями Греции, среди них - отели сети Atlantica, Louis и Esperia

  • Предложения на курорты материковой части Греции - Афины, Лутраки, Аттика, а также наиболее популярные островные курорты в линейке предложений Библио-Глобус представлены на всех рейсах регулярных авиаперевозчиков.

  • Разнообразие комбинированных программ с посещением нескольких островных курортов страны, среди них: Крит+Санторини, Крит+Миконос, Родос+Кос.

  • Большой выбор экскурсионных программ и дополнительных услуг.

Грецию по праву называют колыбелью современной цивилизации, все потому, что Древняя Греция оказала огромное влияние на культуру, традиции и развитие множества стран и  народов.

Греческие мифы овладевали разумом в детстве, захватывающие подвиги манили, настоящая любовь завораживала, и все это вызывало желание посетить потрясающую, волшебную, такую мифическую, но настоящую Грецию.

Интересные факты о Греции:

  • Идея условно разделить материк на две части света – Европу и Азию – принадлежит грекам.

  • Расстояние из любой точки Греции до морского побережья не превышает 137 километров.

  • Сиртаки - придумал известный греческий композитор Теодоракис, теперь танец визитная карточка всего греческого.

  • Олимп – самая высокая гора, расположенная в северо-восточной части Греция, достигает в высоту порядка 2917 кв. метров.

  • Каждый год Греция принимает около 17 миллионов туристов, это еще раз доказывает то, что все хотят почувствовать всю мифичность и красоту, которую может подарить эта страна.

Сегодня Греция по-прежнему восхищает миллионы путешественников своей уникальной природой, изысканной кухней, чистейшим морем и великолепными пляжами. Не важно с какой целью путешественник отправляется в эту удивительную страну — изучать ее культурно-историческое наследие или наслаждаться отдыхом на пляже. Главное, что каждый обязательно захочет вернуться сюда снова!
 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".