19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Семейный отдых с «ПАК Ленд»

Компания PAC GROUP приглашает детей и их родителей отдохнуть на морских побережьях Италии в стиле «ПАК Ленд».

Семейный отдых с «ПАК Ленд» – это путешествие «под ключ», где все продумано до мелочей, выгодно для семейного бюджета, комфортно и интересно каждому – и ребенку, и взрослому.

В сезоне «Лето 2018» «ПАК Ленд» вновь продвигает уже полюбившуюся поклонникам проекта идею креативных каникул у моря «Море, веселье и кино»: захватывающие КИНОразвлечения и беззаботный пляжный отдых для всей семьи.

Летом 2018 г. на Адриатической Ривьере Италии, в курортных зонах Римини и Милано-Мариттима PAC GROUP впервые представит новый формат семейного отдыха – «ПАК Ленд на пляже». С июня по сентябрь, с утра и до вечера наши профессиональные русскоязычные аниматоры будут развлекать детей от 3 до 16 лет. Их ждут интересные и разнообразные игры, так что ваши дети весело и увлекательно проведут свои итальянские каникулы.

«ПАК Ленд на пляже» будет бесплатно работать для русскоязычных гостей компании PAC GROUP, проживающих в отелях Римини (Villa Elisa, Quisisana, Bamby, Calypso, Club Meeting, Rosabianca, Trieste, Genty, Cirene, Milton, Marina, Vannucci, Villa Franco, Park Hotel) и Милано-Мариттима – (Embassy & Boston).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".