29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Отели Сардинии, которые вас удивят

Отели Delphina Hotels & Resorts расположены в уникальном природном регионе Галлура на севере Сардинии. Белоснежные «открыточные» пляжи, чистый воздух, небольшие бухты и кристальное море – вот визитная карточка этого региона. Если говорить об отелях – это, прежде всего, высококлассный сервис и любимая многими средиземноморская кухня, эксклюзивные SPA и wellness-центры, здесь созданы все условия для отдыха с детьми и занятий спортом, множество развлечений на открытом воздухе.

Пять причин выбрать отели Delphina Hotels & Resorts:

  • одна из самых известных и популярных отельных цепочек на севере Сардинии;
  • номера от стандартных до президентских, размещение на виллах и в апартаментах;
  • собственный сервис для гостей: экскурсии, аренда катеров и яхт для выезда на рыбалку и т. д.;
  • изысканная кухня от лучших шеф-поваров, в том числе богатое детское меню;
  • Delphina Hotels & Resorts – первая «зеленая цепочка»: с 2017 года в отелях используют энергию возобновляемых источников.

Добавьте к этому регулярные рейсы в Олбию на крыльях S7 Airlines, и перед вами – отличное предложение на лето для ваших туристов. В этом сезоне у PAC GROUP эксклюзивный контракт с авиакомпанией S7 Airlines, и на север Сардинии мы будем летать из Москвы трижды в неделю: по вторникам, четвергам и субботам. Утренние и дневные слоты позволят региональным туристам совершать комфортные перелеты с удобными стыковками.

Главное, помните – какой бы отель Delphina Hotels & Resorts ни выбрали ваши клиенты, их всегда ждет качественный сервис и хорошие цены от PAC GROUP.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".