19 марта, вторник
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Coral Travel собрал партнёров на ежегодном форуме в Турции

«Сеть турагентств Coral Travel» собрала более 500 гостей на своем традиционном ежегодном форуме, прошедшем с 25 по 29 апреля в турецкой Анталье.

Аэропорт встретил участников форума тёплой погодой и фуршетом, местом проведения мероприятия стали отели Xanadu Resort High Class 5* и Ela Quality Resort 5* в Белеке.

Центральным событием второго дня форума стала деловая встреча с представителями ведущих отелей Турции в формате workshop в Xanadu Resort High Class 5*. Партнёры сети Coral Travel смогли пообщаться с отельерами, обменяться контактами и обсудить новинки предстоящего сезона.

После деловых встреч прошла традиционная вечеринка BBQ picnic в отеле Ela Quality Resort Belek 5*. Отличная кухня и теплая атмосфера - главные составляющие запоминающегося вечера.  Развлекательная программа началась с яркого выступления местных артистов и кавер-группы Rolls Band, а продолжилась танцами под популярные хиты Анжелики Агурбаш.

На следующий день управляющая компания сети совместно с туроператором Coral Travel провела конференцию с участием первых лиц. Они подвели итоги работы в 2017 году и озвучили планы на 2018 год. Большой интерес вызвала презентация отелей сети OTIUM и Xanadu Resort High Class 5*, поскольку в каждом из них в этом году прошла реновация. В частности, агентства узнали, что в Xanadu обновлены номера и фитнес-центр, в Otium Hotel Life 5* обновлен и увеличен пирс, в Otium Eco Club Side 5* во всех номерах кровати заменены на новые, а Otium Hotel Seven Seas 5* теперь работает по системе «Ультра Все Включено». 

Завершающим аккордом третьего дня форума стал гала-ужин с музыкой, танцами, конкурсами и эмоциональными выступлениями Анжелики Агурбаш и Натальи Гулькиной.

Последний день форума прошёл в обучающем формате - агентства приняли участие в бизнес-тренинге Coral Business School «Продвинутые продажи: техники влияния и убеждения».  

Сразу после тренинга для турагентств Coral Elite Service состоялась рабочая встреча с руководством Coral Travel и управляющей компании сети, где участники смогли обсудить насущные проблемы и получить ответы на свои вопросы.

Интеллектуальный тимбилдинг - игра Brain Ring, завершил собой насыщенную программу форума.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".