18 апреля, четверг
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Горнолыжные туры в Альпы – старт продаж

Туроператор PAC GROUP рад сообщить о старте продаж горнолыжных туров на сезон 2018/19 в Италию, Австрию и Францию! Год за годом туристы доверяют свой отдых в горах именно PAC GROUP, и в новом зимнем сезоне мы заинтересованы в сохранении своих лидирующих позиций в Альпах. У нас есть все составляющие качественных горнолыжных туров: регулярные рейсы, короткие трансферы и максимальный комфорт для клиентов.

Пять причин бронировать туры в Альпы от PAC GROUP:

  • Регулярные рейсы и надежные крылья: основу полетной программы составят регулярные рейсы авиакомпаний S7 Airlines в Шамбери, Верону и Турин + Бергамо в высокий сезон; а/к Austrian Airlines в Инсбрук, а также рейсы а/к «Уральские авиалинии» в Зальцбург и Мюнхен.
  • Комфортные трансферы: разнообразие полетной программы позволяет оптимизировать время в пути до курортов. Трансферы стали короче, а отели ближе!
  • Лучшие курорты: в нашем ассортименте только те курорты, которые лично проверены и рекомендованы представителями PAC GROUP. А это – современные подъемники, большие зоны катания, гарантированный снежный покров, наличие горнолыжных школ с русскоговорящими инструкторами.
  • Размещение на высоте: мы выбрали только те объекты размещения, в которых гарантируем комфорт и качество нашим туристам.
  • Теплый прием: сотрудники PAC GROUP работают на самых популярных курортах Италии, Франции, Австрии, обеспечивая круглосуточную поддержку для всех наших клиентов.
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".