28 марта, четверг
 
 
Новости компании «Мультитур»

Сообщаем о акций в отеле «Ателика Гранд Оазис» 3***

Уважаемые коллеги!

Сообщаем о акций в отеле «Ателика Гранд Оазис» 3*** (Туапсинский р-н, бухта Инал).

  • Акция «В июне - цены вниз»
    с 18.05.18 по 30.06.18
    На заезды в период с 01.06.18 по 30.06.18 от 5-ти суток снижены цены на 2-х местные стандартные номера.
    Условия акции: акция распространяется только на номера категории 2-х местный стандарт, количество номеров по акции ограничено, акция не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.

 

  • Акция «Третий в номере – БЕСПЛАТНО!»
    с 18.05.18 по 30.09.18
    На заезды в период с 25.05.18 по 30.09.18 при бронировании тура от 5-ти суток одно дополнительное место с питанием предоставляется бесплатно, на второе и третье дополнительное место - скидка 50%.
    Условия акции: количество номеров по акции ограничено, акция не суммируется с другими акциями и спецпредложениями.


Курортный отель «Ателика Гранд Оазис» 3*** расположен в курортном поселке Бжид, Бухта Инал, Туапсинского района в 70 км от центра Туапсе и в 70 км от центра Геленджика, и всего в 5-ти минутах ходьбы от моря. Благодаря отсутствию промышленных зон и близости хвойных лесов с пихтами, воздух в бухте особенно чист и приятен, что благоприятно сказывается на здоровье отдыхающих. Здесь чистое и спокойное море, а особенность морского дна в бухте придает морю бирюзовый цвет, схожий со средиземноморьем.

К услугам гостей: открытый бассейн (25х11 м, глубина 1,5 м) c шезлонгами и зонтиками, включающий зону с подогреваемой водой и гейзером (7х6 м, глубина – 1,6 м), детский бассейн (каркасный, отдельно стоящий), лежаки и зонтики у бассейна, детская площадка и батут, детская комната, прокат велосипедов, пляжные полотенца, настольный теннис, бильярд, уличные тренажеры, гладильная доска с утюгом, побудка (круглосуточно), ежедневные программы от команды анимации – утренняя зарядка, аквааэробика, спортивные игры, конкурсы и вечерние шоу-программы, настольные игры и турниры

Для детей: детская комната с воспитателем, детская площадка и батут, детский бассейн, детское меню на «шведской линии», в которое входят молочные каши, бульоны, молоко, йогурты и детские блюда, детские кроватки (ограниченное количество, платно), ежедневные анимационные программы для детей разного возраста: квесты, спортивные игры, постановочные выступления, мини-диско, просмотр мультфильмов

Подробнее здесь ==>
 

Спешите бронировать!

"МУЛЬТИТУР"
+7(499) 301-60-00
operator@multitour.ru
www.multitour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".