29 марта, пятница
 
 
Новости компании «PAC GROUP»

Италия – 2018: удержать позиции. Прогноз на летний сезон

На старте летнего сезона ИС БАНКО провела традиционный опрос среди туристических агентств, на основе которого были составлены прогнозные рейтинги предпочтения сотрудничества по направлениям. Было опрошено более 500 туристических агентств Москвы, которым предстояло ответить на вопрос: «Какие туроператоры, по вашему мнению, являются наиболее перспективными для сотрудничества на предстоящий сезон лето-2018 и достойны занять лидирующие позиции по названным вами направлениям?»

Первенство по Италии на московском рынке уверенно удерживает PAC GROUP: наш показатель в 2,5 раза выше, чем у ближайшего преследователя.

Мы благодарим туристические агентства за доверие и предлагаем в летнем сезоне много интересных новинок: добавили еще один аэропорт прилета – Болонью, расширили перевозку на базе регулярных рейсов S7, увеличили объемы по Венеции и Неаполю.

Кроме того, мы активно развиваем наш авторский анимационный клуб «ПАК Ленд» и в этом году предлагаем новинку – «ПАК Ленд на пляже» в Римини и Милано-Мариттима.

Бронируйте Италию с лидером! 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".