17 апреля, среда
 
 

Аэропорт Домодедово – новый партнер Hotelbook.ru

В рамках проекта Hotelbook.ru была запущена партнерская программа White Label на сайте одного из самых больших по объему пассажиропотока в России аэропорта - Домодедово.

Теперь все пассажиры прилетающие и вылетающие в\из Домодедово могут забронировать отель прямо на сайте аэропорта с использованием технологий Hotelbook.ru

«Для Hotelbook.ru – это очень значимое событие. Мы гордимся тем, что в ряды наших партнеров вступил такой значимый участник тревел-рынка России, как аэропорт «Домодедово». Для всех участников процесса данное сотрудничество позволит не только расширить клиентскую базу, но и повысить конверсию по бронированиям на проектах для частных лиц. Выход на более широкую аудиторию – это еще одна возможность работать над качеством и сервисом предоставляемых услуг», - рассказала Динара Гумарова, исполнительный директор Hotelbook.

 

Домодедово

Международный аэропорт федерального значения, один из четырех основных аэропортов Москвы и Московской области, второй по объёму пассажиропотока в России. По итогам 2015 года является вторым по величине пассажиропотока российским аэропортом, также входит в двадцатку самых загруженных аэропортов Европы. 

Hotelbook.ru

Современная система online-бронирования путешествий по всему миру. Мы помогаем путешественникам самостоятельно организовать свой отдых быстро, качественно и надежно.

 

Михаил Дмитриев, pr-менеджер туристичсеского холдинга UTS Group

m.dmitriev@utsinc.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".