28 марта, четверг
 
 

Еще день: maxi скидка по акции «Отель дня» и 2-й ребенок – бесплатно

Уникальная возможность – не упустите! Таких цен на отдых в Греции в этом сезоне уже не будет. «Музенидис Трэвел» предлагает:

·         отдых в отеле Potidea Palace 4*+ со скидкой до 50% по акции «Отель дня»,

·         Второй ребенок в сьюте проживает бесплатно!

Ознакомьтесь с условиями акции «Отель дня»:

·         скидка до 50% от стоимости проживания в отеле действительна только на заявки, созданные 06.06 и 07.06.2018

·         акция действует только на один отель

·         акция действительна только на новые заявки и не действует на перебронирование

·         акция не распространяется на групповые заявки

·         условия оплаты заявок согласно договору

·         любые изменения в заявке после ее подтверждения являются отказом от забронированного турпродукта (аннуляция) и требуют оформления новой заявки на условиях, действующих на день бронирования

Выберите заезд и забронируйте со скидкой!

·         17.06 Double Room Eco/Street View / 2Ad, Ультра всё включено от 96 485 руб./чел. на 7 ночей. 

·         12.06 Double Deluxe / 2Ad, Ультра все включено от 96 707 руб./чел. на 7 ночей.  

Отель Potidea Palace 4*+ ждет ваших туристов и готов предоставить гостям идеальный условия для эксклюзивного и романтического, семейного отдых с детьми, молодежного, делового и активного отдыха.

Изысканный отель Potidea Palace 4*+ расположен в удивительно живописном месте: на перешейке между двумя заливами, у самого моря, – на собственном песчаном пляже можно насладиться не только купанием и солнцем, но и неповторимыми панорамными видами на гору Олимп.

Под стать природе современная архитектура зданий. У бассейна возвышается уменьшенная копия знаменитого Парфенона, представляющая собой оригинальную беседку для отдыха.

К услугам гостей: широкий выбор комфортабельных номеров и сьютов, рестораны, бары, SPA-центр Beauty & Wellness Spa, спорт и развлечения, детский клуб, анимация и вечерние развлекательные программы в театре под открытым небом.

Изысканное питание по системе Ultra All Inclusive (в винном погребе CAVA IDEA представлены великолепные греческие вина). 

Для детей: мини-клуб, тематический Spray-парк, неглубокий бассейн, мини-диско, игровой центр, творческие мастер-классы.

ЗАБРОНИРОВАТЬ

«Музенидис Трэвел» предлагает туры в Potidea Palace 4*+ с прямыми перелетами в Салоники из 14 городов России: Москвы, Санкт-Петербурга, Волгограда, Воронежа, Екатеринбурга, Казани, Краснодара, Минеральных Вод, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Омска, Ростова-на-Дону, Самары, Уфы. Рейсы собственной а/к Ellinair.

 

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

 

 

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".