25 апреля, четверг
 
 

Греция на фестивале малых туристских городов России

Представители Греции приняли участие в 4-м Фестивале малых туристских городов России, прошедшем 23-24 июня в Тобольске Тюменской области. Мероприятие состоялось под девизом «Великие люди малых городов».

 

В рамках перекрестного года туризма России и Греции Греческая национальная туристическая организация приняла участие в деловой программе фестиваля для мэров малых городов. Представители ГНТО передали аудитории приветствие министра культуры Греции Елены Кундуры и выступили с презентацией туристического продукта Греции, рассказав о примерах мягкого и устойчивого развития малых городов в рамках программы круглогодичного туризма.

 

На фестиваль приехали свыше 60 региональных представителей малых городов России в сфере туризма, мэры и заместители мэров, а также специалисты. Участие в программе приняли директор департамента туризма и региональной политики Министерства культуры РФ Ольга Ярилова, директор Федерации малых туристских городов Елена Канева и директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Андрей Пантелеев.

 

Выступление представителей Греции вызвало шквал аплодисментов присутствовавших мэров, также ГНТО получила множество запросов на побратимство с малыми греческими туристическими городами.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".