29 марта, пятница
 
 

Отдых на Эгейском побережье Турции вновь доступен вместе с Библио-Глобус

В июне стартовала собственная полетная программа туроператора по маршруту Москва - Бодрум — Москва. Программа будет представлена 2-мя рейсами в неделю из Москвы по средам и воскресеньям на бортах комфортабельного Boeing 737-800 а/к Россия (группа компаний «Аэрофлот»).

Бодрум — город в провинции Мугла, на севере залива Гёкова в Эгейском море, примерно в 300 км к западу от Анталии. Несколько десятков лет назад Бодрум был маленьким рыбацким поселком. Сегодня это популярный курорт Турции, излюбленное место отдыха туристов со всех уголков планеты и источник вдохновения для представителей турецкой и европейской богемы. На месте современного центра г. Бодрум некогда находился легендарный Галикарнас, сохранивший для потомков многочисленные памятники культуры и искусства.

Среди лучших курортов Эгейского побережья Турции — Дидим, Измир, Кушадасы, Мармарис, Фетхие-Олюдениз.

Теплое ласковое море, красивейшие бухты в ожерелье живописных скал, протяженные набережные — все, что нужно для превосходного отдыха ценителей природы и любителей активного отдыха.

Анталийский регион Турции считается одним из главных туристических центров страны. Он же и самый тёплый — купальный сезон начинается тут в апреле и заканчивается только к ноябрю. Чудесный горный воздух, наполненный ароматами сосновых деревьев, мягкий средиземноморский климат, замечательный сервис в сочетании с любимыми туристами системами all inclusive и ultra all inclusive оставят самые великолепные воспоминания о летнем отдыхе.

Лучшие курорты Анталийского побережья Турции — Анталия, Кемер, Белек, Сиде, Аланья, — рады круглый год гостеприимно встречать своих гостей.

На летний сезон 2018 туроператор предлагает  обширную полетную программу с авиаперелетом в а/п Анталия из 12 городов России на бортах комфортабельных Boing-737 и Boing-747 а/к Россия (группа компаний «Аэрофлот»). Cобственная полетная программа Библио-Глобус по направлению в летнем сезоне 2018 будет выполняться авиакомпанией «Россия» и будет представлена ежедневными рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга. Также туроператор Библио-Глобус предлагает обширную полетную программу с авиаперелетом на Анталийское побережье Турции из регионов — Екатеринбурга, Омска, Казани, Тюмени, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Перми, Уфы, Самары и Челябинска.

Забронировать туры в Турцию от Библио-Глобус можно по ссылкам:

Туры на Анталийское побережье Турции

Туры на Эгейское побережье Турции

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".