20 апреля, суббота
 
 

Солнечная Болгария с Библио-Глобус!

Болгария – удивительная страна. Кто-то только мечтает ее посетить, а те кто уже побывал, непременно сюда возвращаются.

Курорты Болгарии славятся чудесными пляжами с золотистым песком, чистейшим прозрачным морем, величественными горными хребтами, благоприятным микроклиматом и уникальными оздоровительными программами, предлагая качественный отдых по самым доступным ценам.

Для увлекательного пляжного отдыха всей семьей в Болгарии в летнем сезоне 2018 туроператор Библио-Глобус рекомендует курорты Золотые пески, Албена, расположенные на северном побережье Болгарии. Это излюбленные места для отдыха с детьми. Пологий вход в море и мягкий песок, оборудованные пляжи, аквапарки и множество аттракционов — идеально подойдут для отдыха с юными путешественниками. Оба курорта расположены на территории природных парков и порадуют живописными пейзажами.

Для отдыха на южном побережье Болгарии Библио-Глобус рекомендует выбрать Солнечный берег, Созополь, Несебр. Для молодежного отдыха наиболее популярен курорт Солнечный Берег. Здесь вы найдете множество развлечений, кафе, ресторанов, ночных клубов и баров, сможете совершить морскую прогулку на яхте, покататься на водных лыжах и дельтаплане, заняться дайвингом, кайтингом, виндсерфингом и другими водными видами спорта. Созополь и Несерб — города с тысячелетней историей. Любители романтических прогулок по узким петляющим улочкам смогут насладиться волшебной атмосферой старинных городов.

Также среди предложений Библио-Глобус в летнем сезоне 2018 – лечебно-оздоровительные туры на бальнеологические курорты Велинград, Девин, Кустендил, Павел Баня, Сандански, и Хисар. Здесь вы сможете не только поправить свое здоровье, но и отдохнуть от городской суеты в уютных отелях и живописных уголках природы.

Полетная программа туроператора Библио-Глобус в летнем сезоне 2018 осуществляется на рейсах АК «Россия» из Москвы и Санкт-Петербурга в а/п Варна и а/п Бургас дважды в неделю на комфортабельном Boeing-737.

Большой выбор экскурсионных программ

Забронировать тур Библио-Глобус в Болгарию

Открыта продажа горнолыжных туров в Болгарию на популярные курорты Банско, Боровец, Пампорово. Полетная программа будет осуществляться с 29 декабря по субботам на рейсах АК «Россия» из Москвы в а/п г.София.

До 30 сентября действуют специальное предложение — скидки до 20% на проживание.

 

Желаем удачных продаж!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".