20 апреля, суббота
 
 
Новости компании «Coral Travel»

Едем в Ессентуки вместе с Coral Travel

Ессентуки в этом году станет площадкой для всероссийского кинофестиваля "Хрустальный источник".  Это большое культурное событие пройдет 21-28 июля. Новый высокий курортный сезон ознаменуется для отдыхающих не только целебным нарзаном, уникальным чистым воздухом, лечебными грязями и насыщенной экскурсионной программой, но еще и красной дорожкой, блеском софитов, лучшими фильмами отечественного кинопроката, обилием кинозвезд, которых можно будет встретить прогуливающимися в парках и отведывающих богатую минералами водичку в бюветах.  

Для этого организаторы фестиваля намерены собрать вместе наиболее заметные фильмы, пригласить их создателей, среди которых самые известные звезды нашего кинематографического небосклона и в течение недели продемонстрировать публике лучшие достижения отечественного приключенческого и остросюжетного кино.
Премьера всероссийского кинофестиваля на площадке Кавказских Минеральных Вод решает задачу развития курорта. Проведение в регионе настолько серьезного и масштабного культурного события как раз и станет одной из составляющих его экономического и культурного взлета.  Кинофестиваль привлечет к Кавминводам внимание федеральной власти, спонсоров, меценатов, инвесторов. Это послужит стартом к новым экономическим и культурным проектам. 
Ессентуки идеально подходят для проведения такой масштабной культурной акции. Проведения конкурсного фестиваля популярных кинематографических жанров, с участием мастеров Российского кино, может сделать Ессентуки не только знаменитой  Российской здравницей, но и известнейшим культурным центром, где комплекс оздоровительных мероприятий отдыхающие смогут сочетать с насыщенной культурной жизнью. 

В связи с этим, компания Coral Travel предлагает провести незабываемый отдых на курортах Кавказских Минеральных Вод  и совместить лечение и оздоровление с великолепным праздником кино.

ЦЕЛЕБНЫЙ НАРЗАН  4*  санаторий, Кисловодск, 7 ночей  от 30 000  руб./чел./DBL

ИСТОЧНИК 4*  санаторий, Ессентуки, 7 ночей от 33 000  руб./чел./DBL

РУСЬ 4*  санаторий, Ессентуки, 7 ночей от 29 000  руб./чел./DBL

ГРИН РЕЗОРТ 4*   отель, Кисловодск, 7 ночей от 23 000  руб./чел./DBL

КОНГРЕСС-ОТЕЛЬ ИНТУРИСТ 3*  отель, Пятигорск, 7 ночей от 8 500  руб./чел./DBL

СЛАВЯНОВСКИЙ ИСТОК 4*  апарт-отель, 7 ночей от 11 500  руб./чел./DBL

Цены указаны на 1 чел.  в DBL без авиаперелета.

Забронировать тур

Наши контакты: www.coral.ru   Тел. 8(495) 232 0812, e-mail:kmv@coral.ru  

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".