29 марта, пятница
 
 

Только сегодня! «Отель дня» на Кипре: скидка до 50% в Napa Plaza Hotel

Спешите бронировать! Таких выгодных цен на Кипре уже не будет. Только со 2-го по 3-е июля стоимость проживания в отеле Napa Plaza Hotel 4* снижается до 50 %!

Преимущества отдыха в Napa Plaza Hotel 4*:

·         Идеальная локация: отель расположен в центре курорта Айя-Напа, в 77 км до Никосии, в 40 км до Ларнаки, в 52 км до аэропорта Ларнаки.

·         Гастрономические рестораны и широкий выбор питания: отель предлагает питание по системе «Всё включено (AL)», «Завтрак» (BB), «Завтрак, обед, ужин» (FB), «Завтрак, ужин» (HB), «Завтрак, ужин по меню» (HBa). На территории отеля находятся: ресторан а la carte, греческий ресторан, итальянский ресторан, лобби-бар, кафе-бар, суши-бар.

·         Комфортабельное размещение в 221 номере. В номерах: кондиционер, спутниковое ТВ, прямой телефон, сейф (за доплату), мини-холодильник, ванна/душ, фен, бесплатный Wi-Fi интернет, набор для приготовления чая/кофе, балкон (в некоторых номерах). Уборка номеров, смена белья и полотенец – 3 раза в неделю. В номерах Deluxe Room Inland View Красивый интерьер, халаты и тапочки, сейф (бесплатно). Приветственный пакет по прибытии – игристое вино и фрукты.

·         К услугам гостей: идеальный песчаный пляж в 600 м от отеля, открытый бассейн с пресной водой, крытый бассейн, бесплатный Wi-Fi на всей территории, Aqua SPA-центр (процедуры по уходу за лицом и телом, массаж, маникюр, педикюр, макияж, крытый бассейн, тренажерный зал).

ЗАБРОНИРОВАТЬ

Условия акции:

  • скидка до 50% от стоимости проживания в отеле действительна только на заявки, созданные с 02.07 по 03.07.2018
  • акция действует только на один отель
  • акция действительна только на новые заявки и не действует на перебронирование
  • акция не распространяется на групповые заявки
  • условия оплаты заявок согласно договору
  • любые изменения в заявке после ее подтверждения являются отказом от забронированного турпродукта (аннуляция) и требуют оформления новой заявки на условиях, действующих на день бронирования  

 

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".