28 марта, четверг
 
 

Весенний бал МЕГАПОЛЮС ТУРС

18 марта 2010 года состоялся «Весенний бал», организованный компанией МЕГАПОЛЮС ТУРС.

Бал прошел в «Венском кафе» Renaissance Moscow Hotel. В празднике приняли участие агентства-лидеры продаж продукта МЕГАПОЛЮС ТУРС в сезоне 'Осень-зима 2009-2010' и партнеры туроператора. 

«Весенний Бал» - событие, которое в наше время, как нельзя, кстати, востребовано и даже необходимо! Кризисы приходят и уходят, а радость Жизни, восхищение Красотой и наслаждение Романтикой остаются. Веселиться нужно красиво и со вкусом.

Гости бала с первых минут попадали в атмосферу романтики и утонченности. Сама Хозяйка Бала со своими фрейлинами в великолепных бальных платьях встречала гостей и вручала каждой даме непременный атрибут любого бала – веер, а каждому кавалеру бала – белые крылышки на костюм. Далее дамы под ручку с кавалерами и обмахиваясь веерами, проходили вглубь балкона, где их ждало шампанское, вкуснейшие тарталетки и, конечно, фотограф. Попозировав перед фотокамерой, гости спускались в залу по винтовой лестнице. В зале их встречал Завсегдатай Бала – Антуан – и под звуки саксофона провожал к столикам. Когда гости немного перекусили, Антуан пригласил на сцену Хозяйку и Хозяина бала – Светлану Озерову и Дмитрия Фесика, которые поприветствовали всех собравшихся и пожелали приятного вечера. Далее на сцену вышел сам Распорядитель Бала – Эдуард Кузнецов, и торжественно объявил о начале вечера. На паркете появились профессиональные исполнители бальных танцев – пары закружились в вальсе, предлагая присоединиться к ним всех гостей. И гости с удовольствием вышли на паркет! Кто бы мог подумать, что в наше время столько народу любит и, главное, умеет танцевать вальс!

Далее, после выступления Директора по продажам и маркетингу МЕГАПОЛЮС ТУРС Виктории Кизимовой, гостей ждала увлекательная игра, запомнившаяся многим по роману Л. Толстого «Война и мир» - котильон! Завсегдатай Бала Антуан и PR-Директор МЕГАПОЛЮС ТУРС Елена Герасимова демонтировали гостям различные танцевальные ПА, а несколько пар с большим энтузиазмом пытались их повторить – оказалось, довольно непростое это дело, элегантно кланяться и делать реверансы!

После котильонов настала очередь награждения лидеров продаж по итогам сезона 'Осень-зима 2009-2010'. 

3 место - "САМАРАИНТУР", г. Самара

2 место - "Эр Джи Би Турс", г. Москва

1 место (по традиции) - "ВСК-тур", г. Москва 

Лидеры были награждены почетными дипломами и необычными подарками - наборами впечатлений Smi)e. 

Далее для награждения победителя тренинга «Лучшая сторона Греции», проведенного совместно МЕГАПОЛЮС ТУРС и сетью отелей Aldemar Hotels and SPA, на сцену вышли представители сети греческих отелей Aldemar Hotels and SPA Александрос Ангелопулос, Исполнительный Директор сети и Димитрис Харитидис, Директор по продажам в Восточной Европе. Победителем тренинга стала Черногорова Светлана, компания «ГЛОБАЛ ТРЕЙД». 

Наконец пришло время раскрыть и самую большую интригу вечера – кто же стал Королевой, а кто Кавалером Бала! Дамы выбирали среди мужчин Кавалера Бала, подарив ему открытку с синим цветком, а господа среди дам – Королеву Бала, подарив ей открытку с розовым цветком. Кавалером Бала с огромным отрывом был выбран Димитрис Харитидис, Директор по продажам в Восточной Европе сети греческих отелей Aldemar. А Королевой Бала стала - Елена Мерсье, Генеральный Директор турагентства "Альт Вояж". Поздравляем победителей! Хозяин и Хозяйка Бала, вручив подарки, торжественно короновали пару!

После награждения пришло время танцев – для гостей «Весеннего Бала» играла и пела прекрасная группа «Весна»!

Много радостей и приятностей приготовили для гостей организаторы бала. Гости много и весело кружились в вальсах, полонезах, менуэтах, мазурках, фотографировались, участвовали в бальных конкурсах и развлечениях и просто получали удовольствие от вечера. Ведь нет ничего приятнее, чем насладиться красотой и романтикой в пасмурный мартовский вечерок, впустив в свою жизнь настоящий «Весенний Бал»!

Фотографии можно посмотреть по ссылке.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".