29 марта, пятница
 
 

Открыта регистрация на ОТДЫХ-2018

24й Международный форум-выставка по туризму «ОТДЫХ 2018» состоится в ЦВК «Экспоцентр» (Москва) с 11 по 13 сентября. Первые два дня выставки будут доступны к посещению профессионалами отрасли, в третий день экспозиция будет открыта для всех желающих.

Специалисты туристической индустрии смогут на выставке первыми познакомиться с предложениями отрасли на новый туристический сезон, получить наиболее выгодные предложения от международных и национальных партнеров: операторов, отелей, курортных комплексов, перевозчиков, национальных и региональных туристических организаций.

На выставке вы сможете лично пообщаться с ведущими компаниями туриндустрии из более чем 50 стран. Интересные предложения приготовили для гостей выставки российские регионы, на стендах которых будут представлены лучшие отели и интереснейшие туристические маршруты по культурно-познавательному, индустриальному, эногастрономическому и другим видам туризма.

Для профессиональных посетителей запланирована насыщенная деловая программа. Нашими модераторами и спикерами являются ведущие специалисты всех направлений туриндустрии.

Для посещения выставки пройдите регистрацию на сайте https://www.tourismexpo.ru/leisure/visit/ticket.php и распечатайте бейдж. На Вашем бейджебудет уникальный штрих-код, который при входе на выставку сканируют турникеты.

Не забудьте зарегистрироваться заранее. В этом случае вы существенно сэкономите время при входе на мероприятие.

Будьте в курсе всего, что актуально для вашего бизнеса!

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".