26 апреля, пятница
 
 

Туры в Израиль от туроператора Библио-Глобус!

Любое путешествие меняет человека, но путешествие в Израиль вы не забудете никогда, поскольку Святая земля никого не оставляет равнодушным и вызывает сильнейшие эмоции.

Это страна глубоко почитаемых религиозных святынь, эклектичной культуры, цветущих городов и разнообразных природных ландшафтов, где крутые скалистые горы и долины чередуются с плодородными оазисами и маленькими кибуцами. Занимает она лишь тонкую полосу на карте мира, но по числу тайн, исторических загадок и легенд Израиль может сравниться с самыми большими странами мира.

Туроператор Библио-Глобус сообщает об открытие продаж туров в Израиль в осенне-зимнем сезоне 2018 с прямым перелетом Москва-Овда-Москва на рейсах стратегического партнера АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») с 14 октября дважды в неделю. Библио-Глобус пригашает вас совершить незабываемое путешествие в Израиль, посетить почитаемые места Святой земли, окунуться в атмосферу древних времен, пройти оздоровительные процедуры на побережье Мертвого моря и понежиться на теплых пляжах Красного моря.

Среди предложений туроператора большой выбор коротких и длительных экскурсионных программ с посещением Тель-Авива, древнего Яффо, Иерусалима, Вифлеема, Назарета, Галилеи, Эйлата и Мертвого моря.

Иерусалим — центр трех мировых религий (христианства, иудаизма, ислама), с главными религиозными святынями, памятниками истории и археологическими сокровищами. Старый город Иерусалима — одно из самых интересных в истории мест на земле. Город, расположенный всего на 100 га, видел ожесточенные сражения, по его улицам ходили легенды исторических и священных писаний, вершились судьбы мира. Старый город вмещает в себя четыре квартала: христианский, еврейский, арабский и армянский, каждый из которых обладает неповторимым характером, шармом и запутанным лабиринтом исторических и религиозных построек. Здесь легко заблудиться — что мы и рекомендуем сделать.

Для клиентов Библио-Глобус действует специальное предложение — при бронировании размещения в Иерусалиме — экскурсия от туроператора Библио-Глобус в подарок.

Эйлат — город, который занимает совершенно особое место на туристической карте Израиля. Это практически самая южная точка государства Израиль. Он расположен на берегу Красного моря вблизи границ с Иорданией и Египтом. Роскошные пляжи протяженностью до двенадцати километров, средоточение и квинтэссенция морского туризма, удивительное сочетание побережья, песков пустыни Негев и окружение гор сделает отдых на курорте незабываемым и полным ярких и сильных впечатлений.

Тель-Авив — это энергичный, любящий развлечения город с сотнями баров, кафе и ресторанов, которые «не спят» до утра даже в разгар рабочей недели. Его часто называют «молодежной столицей» Израиля. Здесь вы найдете музеи мирового класса, художественные галереи, театры и концертные залы. Такую легкую, непринужденную атмосферу не встретить ни в одном израильском городе! Тель-Авив привлекает туристов яркими контрастами. Ультрасовременные «высотки» соседствуют в нем с узкими старинными улочками, типичными для Ближнего Востока, шикарные рестораны – с бюджетными закусочными, гигантские универмаги – с «блошиными рынками», пляжи и парки – с бизнес-кварталами.

Мертвое море – самая низкая точка на земле, расположенная на 408 метров ниже уровня мирового океана. Целебные свойства воды Мертвого моря, грязей и воздуха, насыщенным природными минералами и солями – известны далеко за пределами страны. Здесь человеческий организм словно возрождается и омолаживается. Туроператор Библио-Глобус предлагает вам совместить отдых и оздоровительные процедуры в отелях Израиля, расположенных на побережье Мертвого моря.

Полетная программа туроператора Библио-Глобус в сезоне 2018/19 будет выполняться на рейсах АК «Россия» (группа компаний «Аэрофлот») по маршруту Москва-Овда-Москва дважды в неделю на комфортабельном ВС Boeing-737. Первый рейс запланирован на 14 октября 2018.

Экскурсии и дополнительные услуги в Израиле

Забронировать тур в Израиль

Акция «Раннее бронирование в отелях Эйлата и Мёртвого моря» сезон осень-зима 2018/2019

Выгода при бронировании тура в период акции раннего бронирования по данным направлениям может составить от 10 до 30% от стоимости тура в зимний сезон. При этом специальные предложения и скидки уже учтены в стоимости турпакетов на зимние даты.

Гарантированные номера в отелях сетей:  ISROTEL, FATTAL, DAN, ASTRAL, CROWNE, PRIMA, RIMONIM на курорте Эйлат и на Мертвом море с мгновенным подтверждением.

Спешите бронировать лучшие предложения по самым выгодным ценам!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".