29 марта, пятница
 
 
Новости компании «BSI Group»

В гости к Королеве с BSI GROUP!

Бронируйте туры в Великобританию от BSI GROUP c вылетами в августе и сентябре 2018 года, и Ваши туристы получат уникальную возможность побывать в гостях у королевы Великобритании в Букингемском дворце!

Только с 30.07.2018 по 25.09.2018, когда королева отдыхает в своей резиденции в Шотландии, 19 парадных залов дворца открывают свои двери для широкой публики. Только во время этой уникальной экскурсии предоставляется возможность  увидеть королевские покои и парадные залы, где по сей день главы государств удостаиваются королевской аудиенции.  Здесь представлены некоторые из величайших сокровищ Королевской коллекции (Royal Collection): картины Рембрандта, Рубенса, Пуссена и Каналетто, скульптурные работы Кановы, редчайшие изделия из севрского фарфора и некоторые образцы изысканной английской и французской мебели. Экскурсия в Букингемский дворец заканчивается прогулкой вдоль южной стороны сада, откуда открываются восхитительные виды на западный фасад дворца и знаменитое озеро.

 

Стоимость недельных туров в Великобританию по Promo Price , включая авиаперелет - от 572 евро на человека!*

*Предложение действует на туры с вылетами а/к British Airways до 27 октября 2018 года, на определенные отели. Наш Promo Price полностью сохраняет комиссионное вознаграждение агентам!

 

Экскурсия в Букингемский дворец оплачивается дополнительно – 45 евро на человека!*

Экскурсию можно приобрести отдельно от тура!

 

 

Контакты:

BSI GROUP

Екатерина Сикора

+7 (495) 785 55 35 вн. 154

e.sikora@bsigroup.ru

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".