25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Академсервис»

По итогам Интурмаркет-2010

На прошлой неделе завершила свою работу 5-я туристская выставка «Интурмаркет-2010», которая проходила в выставочном комплексе Крокус Экспо (Москва) с 13 по 16 марта.

Представители Академсервиса и Best Eurasian Hotels традиционно приняли участие в выставке. Наравне с менеджерами вышеназванных компаний на стенде присутствовали представители гостиницы Аквариум (Москва), Охотник (Москва) и Арбат Норд (Санкт-Петербург).

На совместном стенде Академсервиса и Best Eurasian Hotels шла активная работа: обсуждалось сотрудничество с потенциальными партнерами, заключались договоры, велось личное знакомство между сотрудниками компаний и посетителями стенда, дискутировались рабочие моменты с целью поиска компромиссов и достижения взаимопонимания.

«Гостиница «Аквариум», как и в прошлом году, участвовала в выставке Интурмаркет на стенде компании Академсервис, – делится впечатлениями управляющий гостиницей Аквариум Наталья Николаевна Бондарь. – Удобное расположение, максимум возможностей выставочного стенда позволили нашим сотрудникам подготовить и провести ряд встреч с перспективными для отеля компаниями. Расположение гостиницы рядом с выставочными площадями позволило не только рассказать клиентам о новых услугах, но и показать их непосредственно в отеле». 

По окончании выставки компании Академсервис и Best Eastern Hotels были награждены дипломами «За активное участие и поддержку V Международной туристской выставки «Интурмаркет-2010». 

Нам было очень приятно увидеть наших коллег из других городов. Благодарим всех за теплые слова в наш адрес и надеемся на встречу на осенней выставке «Отдых/Leisure – 2010», в рамках которой будет организован совместный стенд Академсервиса и Best Eurasian Hotels, подробнее об условиях участия на котором гостиниц-членов маркетинговой сети Best Eurasian Hotels можно узнать здесь или на сайте www.besteurasian.com в разделе «Для гостиниц».

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".