29 марта, пятница
 
 
Новости компании «Интурист»

«Интурист» и военно-исторический фестиваль «Бережец» в г. Гороховец

В рамках развития исторического наследия и популяризации регионального и внутреннего туризма, туроператор «Интурист» осуществляет поддержку проекта Фестиваля исторической реконструкции «Бережец», который проводится в рамках празднования 850-летия города Гороховец.

Туроператор «Интурист» высоко оценивает мероприятия, которые направлены на сохранение исторической памяти и приглашает принять участие в IV Международном военно-историческом фестивале «Бережец», который состоится 28 июля 2018 года во Владимирской области в городе Гороховец (левый берег р. Клязьма), не только в качестве зрителя, но и почувствовать себя героями давно ушедшей в века русской истории.
Участниками фестиваля являются представители известных военно-исторических клубов России, а также зарубежных стран.

Во время проведения фестиваля будет представлена реконструкция военного искусства, с целью показать боевое прошлое Руси до монгольского нашествия с древнерусскими дружинниками в кольчугах, шлемах, с оружием. Гостям представится возможность увидеть старинные наряды ручной работы, сделанные на основе тщательного изучения исторических костюмов с соблюдением технологии того времени. Также состоится концертная программа средневековой музыки, ярмарка с играми для детей и интерактивными мастер-классами.

Программа мероприятия и подробная информация 

Туроператор "Интурист" 
www.intourist.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".