28 марта, четверг
 
 

Турция расскажет российскому турбизнесу о своих термальных курортах

800x600 Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:10.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-bidi-font-family:"Times New Roman";}

14 и 16 августа 2018 года Ассоциация термального и медицинского туризма Турции (TESTUD) в составе делегации представителей туризма Турции проведет информационные мероприятия и деловые переговоры в двух регионах России: в Екатеринбурге – 14 августа и в Тюмени  - 16 августа.

В составе турецкой делегации в российские города прибудут представители ведущих отелей Турции, специализирующихся на оздоровлении термальными водами, представители физиотерапевтических центров Турции, чиновники из  министерства культуры и туризма а также министерства экономики Турции, представители Посольства Турции в России.

В ходе информационно-деловой части мероприятия спикеры поделятся информацией о бальнеологической лечебной базе, характеристиках минеральных источников, о свойствах и качестве термальных вод  Турции. Каждый спикер также остановится непосредственно на профиле своей деятельности.

После завершения каждого мероприятия будет проведен воркшоп: таким образом у присутствующих гостей мероприятия появится возможность узнать более подробно и детально о минеральных источниках и о термальных отелях Турции. Для гостей на память о мероприятии будут приготовлены сувениры от представителей отелей Турции.

В ходе воркшопа в Екатеринбурге и в Тюмени  участникам будут раздаваться каталоги, информационные материалы. Активные участники воркшопа смогут получить подарки. 

В программе для гостей мероприятия в Екатеринбурге и в Тюмени предусмотрен розыгрыш путевки на 1 человека на 7 дней в Турцию в один из отелей, специализирующихся на термальном оздоровлении и SPA

Приглашаем к участию в воркшопе представителей туристических и медицинских ассист-компаний, страховых компаний, медицинских диагностических центров, врачей, VIP компании, семейные concierge-сервисы, спортивные ассоциации


Регистрация на мероприятие по ссылке >>>

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".