19 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

"Русский Экспресс": выгодный Вьетнам – блоки мест на Vietnam Airlines

Туроператор «Русский Экспресс» объявляет о старте новой полетной программы во Вьетнам. С 14 августа мы предлагаем туры с жесткими блоками мест на рейсах а/к Vietnam Airlines. Это обеспечивает не только гарантированное подтверждение перелета Москва – Ханой – Москва, но и стабильно выгодные цены по данному направлению.

Туры от 53 700 руб.

Гарантированный перелет мы предлагаем и по другим нашим направлениям: ОАЭ, Израиль (Тель-Авив и Овда), а также новогодние заезды в Финляндию (Рованиеми).

 

Напоминаем вам, что помимо пакетных туров, мы всегда рады помочь «собрать» индивидуальный тур любой сложности. Это легко и быстро сделать на нашей площадке FIT Express, где все ваши заявки и история переписки с персональным менеджером хранятся в личном кабинете и доступны 24/7.

 

А забронировать отдельно отели, авиабилеты и другие туристические услуги можно с помощью нашего сервиса Online Express, который предлагает очень удобные фильтры поиска по отельной базе, перелет от лоукостеров, и, главное, возможность установить абсолютно любую наценку на предложение – от 0 до 100%, что позволяет самостоятельно контролировать свою прибыль.

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".