26 апреля, пятница
 
 
Новости компании «Академсервис»

Появление нового «Туристического календаря – 2011» уже не за горами!

 

Мы рады сообщить Вам о начале подготовки восьмого издания отрывного «Туристического календаря», совместно выпускаемого компаниями Академсервис и Best Eurasian Hotels.

В «Туристическом календаре – 2011» Вы найдете дни рождения более 2000 представителей гостинично-туристского бизнеса со всей территории бывшего СССР, даты проведения международных туристических выставок, перечень праздников, в том числе профессиональных и религиозных, и другую полезную информацию. 

Чтобы сделать календарь еще более полным и полезным для пользователей, просьба до 1 апреля 2010 г. на pr@acase.ru прислать на русском языке название гостиницы или туристической организации, ФИО руководителей, их должность, а также день и месяц их рождения. 

Календарь издается тиражом 10 тыс. экземпляров размером 75х115 мм и распространяется среди корпоративных клиентов, туристических компаний, авиакомпаний, гостиниц в России, странах СНГ и Балтии. Об условиях размещения рекламы гостиниц-членов маркетинговой сети Best Eurasian Hotels в «Туристическом календаре – 2011» можно узнать здесь или на интернет-сайте www. besteurasian.com в разделе «Для гостиниц». Календарь будет опубликован к выставке «Отдых – 2010», которая пройдет в Крокус Экспо (Москва) в сентябре.

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".