23 апреля, вторник
 
 
Новости компании «Интурист»

Прибалтика от "Интурист"!

Приглашаем посетить страны Прибалтики с "Интурист". Для вас туры на ноябрьские праздники, Новогодние туры, рекламные туры, семинары. Лучшие цены и интересные предложения!

  • Эстония, Латвия и Литва на ноябрьские праздники с 3 по 5 ноября.Большой выбор экскурсионных туров на туристических и рейсовых автобусах с выездом из Санкт-Петербурга. Комбинированный тур по двум столицам Риге и Таллинну, а также Тарту и Таллинну. Туры с посещением интерактивного представления «Легенды Таллинна». Предложения с проездом на поезде или перелётом. Также есть программы с проездом из Москвы на рейсовом автобусе в Ригу. Со всеми программами можно ознакомиться здесь
  • Акция раннего бронирования на Новогодние туры в Прибалтику - Эстонию, Латвию и Литву: специальные цены до 22.09.2018. Туры на поезде в Таллинн и Ригу из Москвы, туры на поезде в Таллинн из Санкт-Петербурга, туры на экскурсионном автобусе с выездом из Санкт-Петербурга, туры на рейсовом автобусе с выездом из Санкт-Петербурга в Таллинн и Ригу и из Москвы в Ригу. Весь каталог туров на новый год и зимние каникулы в Прибалтику 2018/19 смотрите здесь.
  • Для знакомства с Эстонией: приглашаем заинтересованных менеджеров по продажам принять участие в рекламном туре в Эстонию, который состоится 01.10.2018 - 04.10.2018. Посмотреть программу и условия, а также зарегистрироваться можно здесь.
  • Приглашаем принять участие в семинарах по Эстонии, которые пройдут 24.09 в Москве25.09 в Тверии 26.09 в Санкт-Петербурге.
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".