25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

"Русский Экспресс": планы на Италию

В июле в отдел Италии «Русского Экспресса» пришел новый руководитель  Лариса Чумакова, известный в туризме профессионал с многолетним опытом работы.  

С приходом нового специалиста дополняется и стратегия развития направления. В планах обеспечить круглогодичный спрос на туры в Италию от «Русского Экспресса». Потенциал данной страны это позволяет, ведь это не только отдых на пяти морях, но и экскурсионные поездки, деловой туризм, лечение круглый год, горнолыжный отдых и, конечно, индивидуальный туризм.

Пополнится направление и новыми турами.

Комментирует Лариса Чумакова: «Очень хочется показать  туристам Апулию, и не только всем известный Бари с храмом Николая Чудотворца, но и удивительные по колориту городки – Остуни, Матеру, Альбаробелло и др. Этот итальянский регион славится вкуснейшей кухней, а также своими гастрономией и производством сыров, оливкового масла и вина, отличающимися от специалитетов других регионов Италии. Все это нужно увидеть и попробовать! И, разумеется, там есть неплохой отдых на море.»

При увеличении количества доступных регулярных перелетов во все регионы Италии можно развивать экскурсионные маршруты, отличные от классических, охватив все многообразие страны. Что и планируется сделать.

Туры в Италию от от 37 400 руб

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".