25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «Русский Экспресс»

"Русский Экспресс": подводим итоги лета по Европе

Подводим итоги летнего сезона

Европа стабильно популярна у российских туристов вне зависимости от времени года. «Русский Экспресс» подводит итоги летнего сезона по экскурсионным направлениям Старого Света.

Итак, лето 2018 сформировало ТОП-5 самых востребованных из них. Это Чехия, Франция, Венгрия, Австрия и Германия. Особенно продаваемыми стали программы с комбинацией сразу нескольких стран и посещением соседних городов.

Всего за летний период «Русский Экспресс» отправил в отпуск с экскурсиями более 3 000 человек. Были увеличены продажи по таким направлениям как  Мальта, Германия, Франция, Северная Европа и страны Прибалтики. Хороший стабильный рост показали продажи Кавказского региона – Грузии, Армении и Азербайджана.

Но особенно стоит отметить запросы на площадке FIT Express. Этот сервис специально создан для быстрой и точной организации нестандартных туров.

Например, были вот такие заявки 
на индивидуальную сборку:

  •   Для Министерства образования Казахстана было организовано посещение детского сада в Праге и проведен семинар об особенностях раннего развития детей в Чехии
  •   Была осуществлена групповая поездка в Гамбург с посещением завода «Аэробус» 
  •   Для компании, которая занимается производством защитной продукции для сталеваров, были организованы  полевые испытания данных средств защиты в Будапеште
  •   Тур участников парада «Бессмертный полк» в Берлин
  •   На данный момент в процессе организации охотничий тур на белого медведя и овцебыка в Канаде и Гренландии. Есть оказывается спрос и на такой продукт!
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".