17 апреля, среда
 
 

Бархатный сезон в Греции с «Музенидис»: избранные дни, приятные цены!

Греческое лето продолжительно, а бархатный сезон, пожалуй, один из приятнейших периодов для поездки в Грецию!

В комфортные деньки сентября и октября предлагайте своим туристам – тем, кто не ограничен рамками летнего отпуска и строгим расписанием рабочих дней и учебных занятий – совершить путешествие в Грецию.

А если они со знанием всех плюсов бархатного сезона поджидали этот период в Средиземноморье специально, то для них дополнительный бонус – приятные цены!

Снижены цены на отдых теплой греческой осенью!

Максимальные скидки: туры от 17500 руб./чел. на 8 дней!

Плюсы бархатного сезона 

·         С приходом сентября наступает самое благоприятное время для поездок на популярные южные курорты Греции.

·         Сезон релакса у моря: ласковое греческое солнце и курортная безмятежность.

·         Время гармонии: солнце не жаркое, а нежное и ласковое.

В сентябре дневные температуры доходят до +29°C. Греческая осень по большей части сухая, уютная. В середине октября температура воздуха держится на отметке около +24 °C, море у берегов прогрето за лето и купальный сезон на многих пляжах еще продолжается.

·         В сентябре вода прогревается до +24°C, до середины октября ее температура чуть ниже - приблизительно +21°C.

·         Сокровища греческой осени – это то, что доступно в Греции круглый год: гостеприимство, доброжелательность местных жителей, здоровая гастрономия и невероятные возможности для погружения в историю, культуру, традиции этой прекрасной страны.

·         Особенно хорошо отдыхать в это время с маленькими детьми: нежаркий сезонный климат благоприятен.

·         Идеально бархатный сезон подходит для пожилых людей, для путешественников, которым не рекомендуется отдыхать в условиях сильной жары по состоянию здоровья, и тех, кто не любит курортной суеты.

·         Рекомендуемое время для наших родителей: с комфортной погодой, подходящей для экскурсий, с теплыми уютными вечерами и легким морским бризом. Позвольте им отвлечься от дачных участков и внуков! 

·         И главное: в это время некоторые отели позволяют отдыхающим хорошо сэкономить, снижают цены на проживание. Гостям доступны SPA-салоны и центры талассотерапии, суперсовременные площадки для мини-гольфа и водные виды спорта.  

Бархатный сезон – истинная природная драгоценность, которая каждому гостю вручается словно подарок за выбор Греции!

ЗАБРОНИРОВАТЬ ОНЛАЙН

 

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".