29 марта, пятница
 
 

Жемчужина Индии! Открытие полетной программы Библио-Глобус в Гоа

Более 100 километров шикарных белоснежных пляжей, омываемых теплыми бирюзовыми водами океана, шелест пальм и пронзительно голубое небо. Гоа по праву называют жемчужиной индийского побережья и лучшим курортом Азии.

Туроператор Библио-Глобус объявляет об открытии новой полетной программы в ГОА на осенне-зимний сезон 2018/2019!

Собственная полетная программа Библио-Глобус в Гоа стартует с 3 октября и будет представлена двумя рейсами в неделю по средам и субботам, а с 23 октября ежедневными рейсами кроме понедельника, четверга и воскресенья на бортах двухпалубного широкофюзеляжного Boeing-747-800 а/к Россия.

В базе предложений туроператора – лучшие объекты размещения Северного, Южного и Центрального ГОА, начиная от самых бюджетных, до отелей 5* для взыскательных клиентов.

Северный Гоа
Идеально подойдет для любителей активной дневной и ночной жизни. Именно здесь можно почувствовать настоящий дух Гоа, изучить местные традиции и обычаи. На территории Северного Гоа расположено множество древних индуистских храмов, европейских церквей, заповедников и уникальных природных парков. Здесь точно никогда не бывает скучно. Развлечений на северной территории Гоа предостаточно – шумные бары и рестораны, увлекательные вечеринки на пляжах и в клубах, дайвинг, серфинг, морские прогулки. 

Южный Гоа
Курорты Южного Гоа привлекают поклонников размеренного и уединенного отдыха, желающих отдохнуть от шумной жизни цивилизации и восстановить душевное равновесие. Южное побережье Гоа может похвастаться прекрасными пляжами с золотистым песком, прозрачными водами океана и уникальными природными красотами. Идеально подходит для взыскательных туристов, семей с детьми, пожилых туристов и тех, кто ценит уединение.

Центральный Гоа
В центральной части Гоа сохранился дух колониализма и эпохи португальского правления. Здесь расположена столица штата – Панаджи с крупными магазинами, ресторанами и историческим центром – Старым Гоа. Отдых в Центральном Гоа подходит тем, кто предпочитает познавательно-экскурсионный отдых. Здесь вы сможете прогуляться по старинным кварталам, посетить христианские и индусские монастыри и церкви. Помимо осмотра достопримечательностей, можно отправиться в один из многочисленных ресторанов, где отведать уникальные блюда местной кухни.

Рекомендуемые Библио-Глобус отели в Гоа в сезоне Осень-Зима 2018/2019:

LOBOS INN GUESTHOUSE -* , Южный Гоа

FAILAKA HOTEL 2*, Южный Гоа

ARAMBOL PLAZA BEACH RESORT 2*, Северный Гоа

THE BYKE OLD ANCHOR 3* , Южный Гоа

SANTANA BEACH RESORT 3*, Северный Гоа

DOUBLETREE BY HILTON 4*, Северный Гоа

THE LALIT GOLF AND SPA RESORT 5*, Южный Гоа

ZURI WHITE SANDS 5*, Южный Гоа

NOVOTEL GOA RESORT DONA SYLVIA 5*, Южный Гоа


Новинки!

AZAYA BEACH RESORT 5*, Южный Гоа

EVOKE LIFESTYLE CANDOLIM 4*, Северный Гоа

 

Спешите бронировать лучшие предложения по самым выгодным ценам!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".