19 апреля, пятница
 
 

Новая Академия Успеха Mouzenidis Group станет еще интерактивнее

Дорогие коллеги и друзья! Спешите! Спешите! Спешите! Открыта регистрация для участия в ежегодном обучающем онлайн проекте. В этот раз мы изменили формат, чтобы вам было еще интереснее! Впервые в истории занятий своими знаниями и опытом поделится прославленная команда бизнес-вдохновителей, звезд коучинга мировой величины, учителей техники НЛП, гипноза и трэвел-технологий. Их знает вся Восточная Европа, а теперь они — в «Академии Успеха Mouzenidis Group»!

Присоединяйтесь к нам, и Вы не только повысите свой профессиональный уровень, но и заработаете баллы, которыми в дальнейшем можно будет оплатить участие в инфотуре.

Новая сессия стартует 17 сентября. График проведения занятий:

  • первая неделя – с 17.09 по 21.09.2018
  • вторая неделя – с 24.09 по 28.09.2018

В Академию Успеха принимаются только сотрудники туристических агентств, оплатившие взнос за участие в двухнедельном обучении — 15 евро*.

В программе занятий:

  • Две недели интересных насыщенных занятий с ведущими специалистами холдинга.
  • Только самая актуальная информация и экспресс-курсы от ведущих продуктологов.
  • Мастер-классы по маркетинговым инструментам.
  • Прямые включения из большинства стран нашего присутствия.
  • Онлайн тесты, позволяющие заработать.
  • Виртуальные прогулки по Афинам, знакомство с колоритным миром Грузиии ее столицы Тбилиси, онлайн-путешествие на побережье Каспия в Баку, променад по историческому центру Еревана и многое другое, что мы старательно готовили для вас!

*Эквивалент в валюте вашей страны по курсу, действующему на момент оплаты.

Среди приглашенных экспертов:

АНДРЕЙ ПОМЕТУН

Эксперт по управлению отношениями с клиентами. Руководитель маркетинговых и CRM-проектов в международных компаниях. Автор книг «Маркетинг по любви» и «Принцип Тетриса», колумнист Forbes. Бизнес-спикер, член учёного совета Школы журнала «Генеральный директор».

·         Андрей представит тему «Постоянный клиент: 70 способов сделать клиента возвратным»

СЕРГЕЙ ЗИНИЧЕВ

Персональный коуч и бизнес-тренер. С 2000 года в сфере шоу-бизнеса. С 2005 года работает в сфере франчайзинга, партнер международной сети Unidance, управляющий сети, продюсер. 15-летний опыт продаж, 10-летний опыт тренерства и наставничества. Использует техники НЛП и эриксоновского гипноза, а так же арт-технологии МАК.

·         Сергей вдохновит темой «Продавая незримое. Как правильно продавать впечатления»

 

СЕРГЕЙ ДЕМИДОВ

Управляющий директор Travel School, член Актива «Объединенной управляющей компании сети турагентств «Горячие туры» и «ТБГ». С 2016 г. – член совета директоров сети турагентств TUI. С 2008 г. – директор по маркетингу сети турагентств «Акватур» (топ-позиции в рейтингах туроператоров). Колоссальный опыт проведения тренингов в сетях ТА и на выездных сессиях.

·         Сергей солирует с темой «Online против Offline. Как объяснить туристу риски самостоятельного бронирования на online-агрегаторах»

 

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ И ОПЛАТИТЬ

 

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".