28 марта, четверг
 
 

Октябрь на о. Искья с «Музенидис Трэвел»: целебный бархатный сезон

Итальянские каникулы - всегда желанный вариант отдыха. В октябре отпуск можно воплотить в элегантном и полезном, оздоровительном формате.

  • На острове Искья в Тирренском море в дни октября тепло, вода у берегов прогрета за лето, согревающая погода держится до конца месяца.

  • Большая часть отелей еще открыта и для тех, кому не удалось попасть на Искью в сентябре, когда спрос на отдых на этом курорте особенно велик.

За лучами солнца можно отправиться на золотистый пляж в бухте Читара, посетить термальный парк "Сады Посейдона", расположен в этой бухте. 

Рекомендуемые отели рядом с бухтой Читара (в Форио): Punta Imperatore Hotel 4*Citara Hotel 3*.

Стильная атмосфера приморского курортного города - в Искья Порто. Здесь можно  наслаждаться прогулками по пешеходной улице Via Roma с многочисленными магазинами, поужинать в ресторанчиках у порта с прекрасным видом на яхты и приходящие катера и паромы.

Рекомендуемый отель: Floridiana Hotel 4*

Местечко Сант-Анжело - жемчужинка острова - с пешеходной зоной и белокаменными домами. Релакс-атмосфера этого места подойдет для занятия йогой в отеле.

Рекомендуемые отели:

Park Hotel Terme Romantica_4*  - общей площадью 45000 м2, расположен на возвышении (70 м над уровнем моря), откуда открывается вдохновляющий вид бескрайних морских просторов. В отеле собственный термальный парк из 11 бассейнов, 2 дорожки Кнейп (бесплатно ). 

Park Hotel Miramare Sea Resort and Spa_4*S 4*+ с собственным термальным парком "Афродита и Аполлон".

  • Для удобства путешествующих на Искью: большой выбор отелей, гарантированные трансферы, русскоязычная ассистенция, групповые экскурсии.

Онлайн-бронирование  

«Музенидис Трэвел»: бесплатный звонок по всей России — 8-800-200-88-22.

http://www.mzt.ru

 

 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".