23 апреля, вторник
 
 

PASSCITY – новые пакеты услуг для туристов

На рынке Москвы и Санкт-Петербурга появился туристический продукт PASSCITY. Прообразом PASSCITY являются европейские туристические карты, но технологически это совершенно новый продукт, существенно более привлекательный для клиентов.

Пакеты услуг востребованы как гостями Москвы и Санкт-Петербурга, так и горожанами, постоянно посещающими актуальные события. Экономия по пакетам услуг достигает 80%. Срок действия пакета услуг начинается с момента первого использования карты, а не с момента покупки или активации – это существенное преимущество продукта. После покупки пакета услуг клиенту выдается карта PASSCITY с привязанным к ней пакетом. При получении не требуется паспорт или иной документ. Карта не именная, поэтому ее можно подарить до активации.

На данный момент существуют следующие туристические пакеты услуг:

1) Пакет услуг «Путешествие по двум столицам»

Предназначен для туристов, планирующих посещение Москвы и Санкт-Петербурга в рамках одного путешествия. Тарифы пакета включают следующие услуги:

- посещение более 150 главных достопримечательностей Москвы и Санкт-Петербурга, в том числе Кремля, Третьяковки, ГМИИ, Эрмитажа, Русского музея, Петергофа и многих других

- ежедневно кофе в сети «Шоколадница»

- поездки на аэроэкспрессе, метро или Яндекс.Такси

- аудиоэкскурсии в мобильном приложении

Тарифы пакета «Путешествие по двум Столицам» варьируются от 6990 рублей (на 1 персону на 3 дня) до 25 190 рублей (на 2 персоны на 10 дней).

2) Пакеты услуг «Путешествие по Москве»  и «Путешествие по Санкт-Петербургу»

Предназначены для туристов, планирующих посещение Москвы или Санкт-Петербурга. Состав пакетов идентичен составу пакета «Путешествие по двум Столицам», но действуют они только в одном из городов.

Тарифы пакета «Путешествие по Москве» варьируются от 3 490 рублей (на 1 персону на 1 день) до 17 990 рублей (на 2 персоны на 5 дней).

Тарифы пакета «Путешествие по Санкт-Петербургу» варьируются от 2 490 рублей (на 1 персону на 1 день) до 12 390 рублей (на 2 персоны на 5 дней).

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".