28 марта, четверг
 
 

Горнолыжные туры«Музенидис Трэвел»: Валле д'Аоста –успей забронировать

Спешите бронировать отдых на лучших курортах уникальной альпийской области – Валле д'Аоста!

«Музенидис Трэвел» предлагает широкий ассортимент SKI-программ с прямым перелетом:

  • из Москвы до Турина по субботам + групповой трансфер под рейсы S7 685/686
  • из Санкт-Петербурга, Казани и Самары со стыковкой в Москве

2 причин для отдыха на горнолыжных курортах региона Валле д'Аоста:

·         При бронировании тарифа с багажом на рейсах S7 провоз лыжного оборудования бесплатно (до 23 кг).

  • Настоящий рай для горнолыжников и сноубордистов – огромный высокогорный альпийский район, объединяющий 25 больших и малых горнолыжных курортов.
  • Перепад высот: 1176 - 3899 м, общая протяженность трасс – 903 км (синие – 248 км, красные – 514 км, черные – 141 км), подъемники – 182.
  • Возможность катания на курортах трех государств ЕС – Италии, Швейцарии и Франции по единому ски-пассу (Червиния, Церматт, Ла Туиль, Ля Розье).
  • Валле д'Аоста – единственный итальянский регион, где можно заняться хелиски, благодаря областному закону, который четко регулирует проведение данного мероприятия на определенных маршрутах.
  • На курортах имеются сноупарки, пункты проката горнолыжного снаряжения и горнолыжные школы, где научат катанию как взрослых, так и детей или усовершенствовать мастерство. 
  • Фрирайд с Монблана в Курмайоре: даже в пик сезона здесь можно найти нетронутую целину! Возможность внетрассового катания с горными проводниками.
  • В Ла Туиль в долине Piccolo San Bernardo (2188 м), где проходит граница с Францией, расположена единственная в Италии зона для сноукайтинга.
  • Apres-Ski и возможности внетрассового отдыха: прогулки в снегоступах, полеты на воздушных шарах, катание на коньках, санях, надувных тюбингах и на собачьих упряжках, катание на горных велосипедах по снегу, отдых в барах, ресторанах, ночных клубах, на дискотеках. 
  • Идеальный шопинг в Курмайоре: от изысканных бутиков до магазинов спортивных товаров и сувенирных лавочек с ремесленными изделиями.
  • Термальный комплекс Термы Пре Сан Дидье рядом с курортом Курмайор предлагает три термальных бассейна с температурой 36° С под открытым небом в окружении снежных сугробов с видом на Монблан. Комплекс также предлагает: хамам, ванны с музыкотерапией, сенсорные ванны, дорожки Кнейп, эмоциональный душ и более сорока процедур и массажей для лица и тела.
  • И, конечно же, Червиния с детскими клубами, спортивным комплексом и катком, катанием на собачьих упряжках и ночным спуском «Лунный свет» с аперитивом и дегустаций местных продуктов.
  • Русскоговорящая ассистенция на курортах Валле д'Аоста. 

 

ЗАБРОНИРОВАТЬ

 

«Музенидис Трэвел»
Бесплатный звонок по всей России: 8 (800) 200-88-22
www.mzt.ru, FB b2b, VK b2b, YouTube

 

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi; mso-fareast-language:EN-US;}

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".