25 апреля, четверг
 
 

Специальные предложения от «ВЕДИ ТУРГРУПП»

Всем, кто мечтает отправиться на лечение в Европу, но при этом предпочитает небанальные маршруты, туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП» рекомендует остановить свой выбор на одной из трех стран – Словении, Словакии или Сербии. Каждая интересна и по-своему уникальна, каждая обладает превосходными оздоровительными курортами, где природные и климатические факторы сочетаются с высочайшим профессионализмом специалистов. Выбор за вашими туристами, а мы хотим поделиться самыми свежими предложениями наступающего зимнего сезона!

Порторож является самым известным курортом Словении. Расположенный на той же широте, что и Крым, он подходит для отдыха в любое время года, но именно период межсезонья идеален для прохождения оздоровительных программ - летом Порторож функционирует в первую очередь как туристический центр. Это единственный лечебный курорт в Словении, где в лечении комбинируются минеральные и морские природные компоненты.

Специальное  предложение " Sauna rest" в отелях  Slovenija 5*Grang hotel Portoroz 4* и Appolo 4*. Пакет включает в себя: проживание на базе полупансиона - 1 х 2 часа вход в Сауна Парк, 2 в течение всего проживания.

Курорт Рогашка Слатина в Словении считается одним из самых красивых, известных и профессионально подготовленных лечебных туристических центров в Европе. Его энергетическим центром является павильон с минеральной водой Donat Mg.

Специальное новогоднее предложение: «Гранд отель Сава Супириор 4*» и «Загреб 4*», оплата Новогоднего ужина не обязательна при условии проживания минимум 7 ночей. По желанию ее можно добавить как дополнительную услугу за доплату.

Пиештяны - один из самых известных и активно развивающихся термальных курортов Словакии. Основным естественным средством лечения здесь являются гипсово-серные воды и серные грязи.

Специальное осеннее предложение с комплексным курортным лечением (24 процедуры в неделю):

Крупнейший курорт Сербии - Врнячка Баня. Его минеральные воды, применяемые для лечения множества заболеваний, известны еще со времен еще древних римлян:

Цены указаны за 1 взрослого в 1/2 DBL.

Удачных продаж!

Туроператор «ВЕДИ ТУРГРУПП»:
Чистопрудный бульвар, д. 11, стр. 1
Тел. в Москве: 8 (495) 725-43-65
Тел. в Ростове-на-Дону: 8 (863) 270-90-91
Тел. в Краснодаре: 8 (861) 243-51-63
Тел. в Самаре: 8 (846) 270-21-50
Тел. в Казани: 8 (843) 259-56-30
Тел. в Уфе: 8 (347) 293-59-86
Тел. в Перми: 8 (902) 801-36-23
Тел. в Нижнем Новгороде: 8 (831) 233-26-63
www.veditour.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".