16 апреля, вторник
 
 
Новости компании «КМП групп»

Екатеринбург впервые в этом году принял семинар по Японии

27 сентября 2018 года в столице Урала состоялось мероприятие «Япония. Секреты успешных продаж», организаторами которого выступили многопрофильный туроператор премиум-сегмента KMP Group, Японская национальная туристическая организация (JNTO) и авиаперевозчик Japan Airlines (JAL). Семинар, посвященный японскому направлению, собрал более 60 агентов на деловой площадке отеля Elements Hotel Ekaterinburg (ex. Double Tree by Hilton Ekaterinburg City Center). Профессионалы отрасли впервые имели возможность получить информацию из первых рук и познакомиться с особенностями японского турпродукта.

«На протяжении долгого периода мы отмечаем увеличение интереса к Японии со стороны туристов и, как следствие, рост числа путешественников, отправляющихся на отдых в эту страну. Именно поэтому мы решили приложить больше усилий на продвижение этого замечательного направления в России и расширить базу агентств в Екатеринбурге», – отметила Елена Милованова, ведущий специалист отдела Юго-Восточной Азии компании KMP Group.

На встрече эксперт рассказала о преимуществах направления и особенностях продаж туров в Страну восходящего солнца. Также она провела презентацию суперсовременных отелей и лучших гостиниц Японии, популярных программ и самых интересных маршрутов, куда входят комбинированные путешествия в дуэте с Южной Кореей.

«Несмотря на то, что Япония упростила процесс оформления визы и стала доступнее, множество туристов и агентов не были здесь и не знают, какими фантастическими возможностями обладает это место. Надеюсь, теперь для наших уральских коллег страна стала ближе и понятнее», – продолжила Елена Милованова.

О маршрутах внутри Японии рассказала Мария Анциферова, специалист по туризму Японской национальной туристической организации. Она осветила туристические возможности острова Сикоку и доказала, что Страна восходящего солнца – это не только «Золотой треугольник», в который входят такие города, как Токио, Киото и Осака. Богатый культурный календарь, исторические достопримечательности, уникальные отели, фантастические развлечения – все самое лучшее и удивительное не осталось за кадром.

О транспортной доступности направления поведала Маргарита Колобашкина, представитель авиакомпании Japan Airlines. Также она отметила, что национальный авиаперевозчик Японии ежедневно осуществляет прямые перелеты из Москвы в Токио, а с 29 октября 2018 года, когда он перейдет на зимнее расписание, рейсы будут выполняться четыре раза в неделю. Путешествуя на крыльях JAL, можно получить ряд преимуществ и даже оформить авиапроездной.

На финальном фуршете гости мероприятия получили возможность задать экспертам интересующие их вопросы по продажам туров в Японию.

 

Туроператор KMP Group | тел.: +7 (495) 721-17-07 | marketing@kmp.ru | www.kmp.ru

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".