28 марта, четверг
 
 

Eden Roc Cap Cana откроет спа-центр на 9 тысяч кв. м.

Eden Roc Cap Cana, изысканный пятизвездочный курорт в Доминиканской Республике, объявил об открытии в декабре 2018 года нового спа-центра Solaya Spa & Wellness Center площадью более 9 тыс. кв. м.

Новый спа-центр явился результатом спланированной группой Relais & Châteaux программы реновации отеля стоимостью 2 млн. долларов США. Открытие приурочено к сразу нескольким событиям: альянсу между отелем и компанией профессиональной косметики класса «люкс» Natura Bissé и назначением нового директора спа-центра Педро Кастильо.

Обширное пространство Solaya Spa & Wellness Center сможет предложить 12 кабинетов для ухода с крытыми и открытыми кабинами, отдельную зону для антигравитационной йоги площадью 400 кв. м. с 12 специальными «гамаками» для занятий, и просторный «водный сад» Aqua Garden. Последний включает крытые и открытые площадки, бассейн с пресной водой, современный тренажерный зал площадью 900 кв. м. с персональными тренерами и велнес-бар со специально разработанным ассортиментом тропических соков и коктейлей.

Все вышеперечисленное наряду со шведской сауной, хаммамом, тропическими душами и джакузи на открытом воздухе призвано сделать отдых исключительно расслабляющим. Также для удобства гостей предусмотрена возможность проведения косметических уходов и процедур в номере или частной прибрежной кабине с потрясающим видом на Карибское море.

Новый центр будет работать на продукции марки Natura Bissé, лидера в области инновационных разработок косметики для лица и тела, в этом году названного официальным брендом ухода за кожей серии путеводителей по отелям, ресторанам и курортам класса «люкс» Forbes Travel Guide.
 

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".