28 марта, четверг
 
 

Из зимы в лето! Туры в ОАЭ с Библио-Глобус!

Белоснежные песчаные пляжи, теплое море, необычная подводная флора и фауна, поражающие воображение небоскребы, роскошные восточные базары и гигантские торговые центры... Объединенные Арабские Эмираты – уникальное место на Земле и настоящий туристический рай!

Путешественники, которым посчастливилось отдыхать в Арабских Эмиратах, отмечают высочайший уровень обслуживания и потрясающую роскошь востока. Здесь сливаются воедино восточные ценности и европейский комфорт.

Туроператор Библио-Глобус открыл продаж туров в солнечные ОАЭ на осенне-зимний сезон 2018/2019! Собственная полетная программа на бортах а/к Россия стартовала уже с 18 сентября!

Полетная программа Библио-Глобус в сезоне 2018/2019 представлена двумя рейсами в неделю из Москвы в Дубай с дальнейшим увеличением до ежедневных на бортах стратегического авиаперевозчика а/к Россия. Также с 7 октября стартуют авиаперелеты из С-Петербурга и Екатеринбурга в еще один эмират ОАЭ – Шарджу. Рейсы запланированы дважды в неделю по четвергам и воскресеньям.

В рамках раннего бронирования Библио-Глобус предлагает для ваших клиентов большой выбор спецпредложений от отелей, цепочек отелей и офиса по туризму ОАЭ – специальные цены на проживание и скидки на размещение до 50%, апгрейд категории питания и номера, бесплатные билеты в парки развлечений, трансфер в подарок и многое другое.

В ОАЭ каждый найдет развлечение на любой вкус. В предстоящем зимнем сезоне клиентов Библио-Глобус ждет большой выбор экскурсионных программ на любой вкус. Так, любители острых ощущений найдут их в сафари на джипах в пустыне, во время которого можно насладиться закатом с высоты песчаной дюны, посетить верблюжью ферму или лагерь бедуинов. Тем, кому больше по душе водный мир и водные виды спорта, могут поплавать с дельфинами, заняться дайвингом, серфингом, рафтингом и каякингом. Ну и, конечно, Библио-Глобус рекомендует непременно посетить знаменитые тематические парки развлечений Ferrari World, Motiongate Dubai, Hub Zero, Green Planet.

Для комфортного размещения в ОАЭ в портфеле Библио-Глобус более 450 объектов для различной категории туристов, начиная от самых экономичных вариантов до шикарных отелей класса luxury.

Среди отелей, рекомендуемых туроператором Библио-Глобус в ОАЭ:

RAMADA HOTEL & SUITES SHARJAH 4* , Шарджа

CITYMAX HOTEL - BUR DUBAI 3*, Дубай

NOVA PARK HOTEL 3*, Шарджа

CASSELLS AL BARSHA HOTEL 4*, Дубай

OCEANIC RESORT & SPA - KHORFAKKAN BEACH 4*, Корфаккан

MARJAN ISLAND RESORT & SPA 5*, Рас Аль Хайма

MARINA VIEW HOTEL APARTMENTS  , Дубай

MIRAMAR AL AQAH BEACH RESORT FUJAIRAH 5*, Фуджейра

GRAND HOTEL SHARJAH 4*, Шарджа

AJMAN HOTEL (ex. KEMPINSKI HOTEL AJMAN) 5* , Аджман

ROYAL HOTEL 3*, Шарджа

RIXOS PREMIUM DUBAI 5*, Дубай

BIN MAJID BEACH RESORT 4*, Рас Аль Хайма

DOUBLETREE BY HILTON RESORT & SPA MARJAN ISLAND 5*, Рас Аль Хайма

COMFORT INN 3*, Дубай

CITYMAX AL BARSHA 3*, Дубай

 

Спешите бронировать лучшие предложения по самым выгодным ценам!

Подробности на сайте www.bgoperator.ru

И по телефону +7 (495) 109-25-00

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".