25 апреля, четверг
 
 
Новости компании «ANEX»

ANEX Tour: в ОАЭ на музыкальный фестиваль PaRUS 2018

Международный музыкальный фестиваль PaRUS, триумфально стартовавший в прошлом году, состоится в ОАЭ (Дубае) 1-3 ноября во второй раз и соберёт тысячи поклонников популярной музыки разных жанров. Главное событие сезона подарит всем музыкальный week-энд с лучшими исполнителями России и СНГ.

Ежегодный фестиваль PaRUS пройдёт на берегу Персидского залива – уникальном месте с живописным видом на легендарный отель Burj Al Arab, где гостей ждёт не только насыщенная музыкальная программа под звёздным небом, но и уникальная атмосфера семейного праздника с качественным живым звуком, современной сценой и впечатляющим видеорядом.

1 ноября: Певец номер один Григорий Лепс откроет первый фестивальный вечер программой с лучшими хитами и новыми песнями. В концерте примут участие финалисты ТВ-проекта «Голос» Шариф, Данил Буранов и Romadi. В продолжение фестиваля гостей ждёт вечеринка в новом трендовом ресторане Chalet Berezka.

2 ноября: Во второй день фестиваля состоится гала-концерт популярных артистов и звёзд Русского Радио. LOBODA, Егор Крид, Руки Вверх, Александр Маршал, Дмитрий Колдун, Согдиана, Серёга, Artik & Asti, Жасмин, Банд Эрос и многие другие выступят на фестивале PaRUS под легендарным «Парусом». После гала-концертов музыкальный праздник продолжится на after-party.

3 ноября: Финальный день фестиваля откроется долгожданной премьерой в Дубае – концертом рок-группы ДДТ. Культовый коллектив Юрия Шевчука является эталоном качественного живого звука. Для гостей фестиваля PaRUS прозвучат искренние и душевные песни с разных альбомов, ставших визитной карточкой ДДТ. После концерта состоится after-party на 27-м этаже роскошного отеля Burj Al Arab в банкетном зале Al Falak с участием специальных гостей, организаторов музыкального фестиваля PaRUS.

Билеты можно приобрести заранее по запросу, отправив заявку с указанием всей необходимой информации на fit@anextour.com или у гидов по прилете в ОАЭ. 

Стоимость билетов на музыкальный фестиваль

  • Однодневные билеты (минимальный пакет от 85$ за одного)
  • Билеты на 2-3 дня (минимальный пакет от 155$ за одного)
  • VIP Lounges (минимальный пакет от 570$ за одного)

Полетная программа ANEX Tour представлена рейсами AZUR air с частотой 3-4 рейса в неделю, а с середины октября с ежедневной частотой вылетов из Москвы в Дубай.

Подборка лучших предложений от ANEX Tour с вылетом 31 октября:

ANEX Tour:

8 (499) 654-04-04 (для агентств),
8-800-775-50-00 (для частных лиц, круглосуточно);

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".